Закуйовджена життям• 09 ноября в 03:15

Отращивать ли некрасивый натуральный цвет?

Пампушечка• 09 ноября в 03:17
Нет
Най хоч раз• 09 ноября в 03:21
Что значит некрасивый?
Не видела некрасивого натурального
Настасья Пицун• 09 ноября в 03:23
Да как хотите

Лишь бы не седой. Мне лично больше не нравится седина чем цвет волос натуральный «неудачный»
Настасья Пицун• 09 ноября в 03:24
Ответ дляНай хоч раз
Что значит некрасивый?
Не видела некрасивого натурального
На советчице все есть
автор Закуйовджена життям • 09 ноября в 03:34
Ответ дляНай хоч раз
Что значит некрасивый?
Не видела некрасивого натурального
Русый мышиный
Най хоч раз• 09 ноября в 03:35
Ответ дляЗакуйовджена життям
Русый мышиный
И?
Лучше розовый или зеленый с проседью?
Как натуральный цвет может быть некрасивый?
Миззери• 09 ноября в 03:38
Я отрастила
25 лет покраски в блонд сильно волосы испортили
Миззери• 09 ноября в 03:38
Ответ дляЗакуйовджена життям
Русый мышиный
У меня такой же ( еще и детям всем по наследству передала блин
Малявка ще та• 09 ноября в 04:12
Ответ дляЗакуйовджена життям
Русый мышиный
Станьте блондинкой. Русомышам обычно идет блонд.
Малявка ще та• 09 ноября в 04:12
Ответ дляМиззери
А какой хотели передать?
Соседушка• 09 ноября в 04:20
нет, а смысл? жизнь одна, можно и поэкспериментировать
Оябунчик• 09 ноября в 04:37
Нет. У меня родной как мыша, нунах такое отращивать
Миззери• 09 ноября в 05:24
Ответ дляМалявка ще та
А какой хотели передать?
Могли бы мужа цвет взять , у него темнее
Рекламама• 09 ноября в 06:11
Ответ дляНай хоч раз
И?
Лучше розовый или зеленый с проседью?
Легко и просто. Я как раз русая мышь, а с 25 лет еще и седая русая мышь. Вид блеклый, старый и уставший. Ну его нафиг, буду блондой уже пожизненно
Кусман Сиру• 09 ноября в 09:19
Ответ дляЗакуйовджена життям
Русый мышиный
Это же классный цвет. Если он без ржавчины, а чистый пепельный (не мышиный, не надо так обзывать), это красиво. У девушек с таким родным цветом зачастую холодный/нейтральный приглушённый колорит, и если соблюдать его - не добавлять ненужной теплости и яркости, а использовать в макияже и одежде гармоничные с природными цветами оттенки, то шикарно.
У меня такой цвет - долго я прятала его под всевозможные окраски, недолюбливала и не принимала. Отрастила в 30 натуральные волосы - и поняла что цвет классный и идёт мне больше любых других. Это тогда я уже поняла про колориты и утомилась от старательно рисуемого образа женщины-вамп, который хоть и хорошо на мне ’сидел’, но надоел, захотелось спокойных, элегантных образов. Но я недолго радовалась - с войной напрочь поседела, приходится краситься. Выбираю близкий к родным волосам оттенок, и все равно настоящий был лучше. Скучаю за ним, эх.
Аноним_1857• 09 ноября в 09:49
Ответ дляЗакуйовджена життям
Русый мышиный
А красились в какой?
Русьій можно покрашивать в золотистьій оттеночньіми масками.

У одноклассницьі такой, она по молодости в блонд красилась. Потом перестала, в родном цвете седина не видна.
Най хоч раз• 09 ноября в 14:00
Ответ дляРекламама
Если седина, то понятно . Я в 38 начала красить волосы, потому что седина уже неприличная была. Не могу смириться и ходить седой. Если бы не было седины, то понятно, что свой натуральный цвет ни за что бы не меняла.