Кусюче сонечко• 07 февраля 2025

Работа, ходить в день 18 км+-, пошли бы?

Добрый день,советчицы
Работа заключается в том ,чтобы разносить рекламу по почтовым ящикам частного сектора,проходить надо примерно 18 км в среднем,бывает меньше ,бывает и 20 км с 10 утра до 4 часов дня . Оплата 400 гривен
Я работала когда то на подобной работе .
Из недостатков то что зимой холодно ,а летом жара ,ещё и собаки гавкают с каждого двора
вре_Динка• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
400 гривен за 6 часов
Маршрутка за свой счёт ,это минус 36 гривен(у нас по 18 гривен проезд ),чистыми 364
В такому випадку вам електросамокат самий дешевий швидше окупиться, економія на маршрутці та взутті. Але це якщо взагалі припирає
Меня не звали• 07 февраля 2025
Если б приперло, пошла б, конечно, если вообще никуда больше устроиться нельзя. Но я б на самокате попробовала, как выше пишут. У меня есть свой.
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Рекламы 500 штук ,к каждому двору подъехать,встать ,положить объявление,сесть опять на велосипед
Почтальоны ездят ,но они не подряд ко всем домам подъезжают
Корзину середі поставити для зручності.
Навіщо вставати? Ногу випростували і все.
Малая Налегке• 07 февраля 2025
Ні, я впаду десь на півдорозі, от вся робота буде.
вре_Динка• 07 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Корзину середі поставити для зручності.
Самокат мені здається легше в даному випадку
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
Все рівно
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Да ,это правда ,недорогая обувь за 1000-1500 на неделю хватит ,потом то порвалась ,то подошва треснула
Недорогая обувь на тему за 600 грн, на сезон хватит.
Ума Палата• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
400 гривен за 6 часов
Это просто пипец
У нас на улице сельский магазин, это пригород Одессы. Уже год ищут и не могут найти продавца за 900 грн в день с 7 до 21
Will_Be...• 07 февраля 2025
ППЦ...И люди, которые за 400 грн проходят почти 20 км, будут рассказывать что вести переписки с мужчинами за 1000 евро в месяц - плохо.
А я женатая• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
С 10 утра до 16 часов ,6 часов надо ходить
На велике можно
Джонсонюк• 07 февраля 2025
Нет, денег мало
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Это просто пипец
Ну у автора в варианте больше оплата и легче работа
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Кто то и наркотик продает и оружие имея на этом миллионы, но да, это плохо.
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Я когда то работала на подобной работе, обувь ,которая сейчас стоит 1000-1500 , через неделю-две начинает рваться ,один раз на какую то железяку наступила ,получилась дырка в подошве ,и все ,только по сухому ходить
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже работала, сейчас муж по 16 часов на ногах при минус 18-35, на сезон хватает этой обуви с тему.
Will_Be...• 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Продавать оружие и наркотики - уголовно наказуемо,если что, вести же переписки с людьми за деньги - нет. Существенная разница, не находите?
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
От чужого имени? Серьёзно?)
Will_Be...• 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
От чужого имени? Серьёзно?)
Да. Вполне. У меня, например, в работе сейчас 36 анкет.
Аноним_Русалка• 07 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
Тю, взяли самокат і рознесли швидше, за годину дві рознесли і вільні.
Где взяли самокат?
Думаете, это окупится?
Погода и дороги в частном секторе, особенно зимой, весной, даже если волшебным образом взялся самокат?
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Дочерей тоже в свой ’бизнес’ возьмёте? Без стеба, реально интересно.
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Как эта обувь выглядит,пришлите скриншот пожалуйста,или ссылку
Will_Be...• 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Поживем -посмотрим. Если выбор будет стоять пахать, как папа Карло за минималку, или работать на сайте - пусть, лучше, уже на сайте.
вре_Динка• 07 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Где взяли самокат?
Думаете, это окупится?
Нуу, принаймні в сухий час думаю на ньому все ж таки легше і швидше, можна і бу взяти. Щодо приватного сектору-від міста залежить. В Києві та під Києвом він в більшості асфальтований.
Щодо окупаємості -так. Бо це економія на взутті та часі. Швидше зробить цю роботу більш зможе взяти іншої
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Сейчас на улице мороз и гололёд ,и ходить по улице 6 часов ,неужели думаете что правда легче ?
И руки и ноги замёрзнут ,в магазине хотя бы не холодно
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
У нас нет асфальта ,лужи ,ямы ,камни ,бугры какие то
И условие работать 6 часов ,через час два никто не отпускает домой
вре_Динка• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ну так ідіть в магазин. Де ваш приватний сектор? Я таке знаю лише на вулиці та провулку шевченка. Якось обʼїжджала затор, то на тих буграх ледь не вкачало у власносу авто😂
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
Город Днепр ,левый берег
Весь частный сектор без асфальта,с асфальтом улиц единицы
Вареничніца• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ну вот
автор Кусюче сонечко • 07 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Ну вот
Спасибо.
Ростки жимолости• 07 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Простите, но мне кажется что это плохая идея. Фиг с ней с обувью, а если вы не дай бог заболеете, лазя по холоду и гололеду, лечение будет стоить явно больше 400 грн в день