Крию матом страшно• 28 января в 15:40
Протефлазид кто пил? Помогает?
Часто болею, нужно что-то чтоб иммунитет поднять
Крию матом страшно
• 28 января в 15:43
Ответ дляЛетчица
Нет
Вы пили и не помог или в теории размышляете?
Яйцеголовая• 28 января в 15:45
Ответ дляКрию матом страшно
Это фуфломицин. Что вы подоазумеваете под «поднять иммунитет»?
Грабля• 28 января в 15:45
и с недоказаной безопасностью. Пила во время беременности, ребенок родился неполноценный. Не утверждаю что из-за него но все же
Летчица• 28 января в 15:46
Ответ дляКрию матом страшно
В какой теории? Я давала сыну. У меня трое детей, болеют очень редко. А тогда мне казалось что сын очень болеет (нет) и врач мне рекомендовала. Вообще ни о чем. не повлиял никак. Пил мой сын и дочка кумы (один врач) Результат аналогичный.
Щира українка• 28 января в 15:46
Ответ дляЛетчица
Туда же бронховаксом и подобное .
Нифига не помогает
Вишня на торті• 28 января в 15:53
Мені дуже допоміг, почала пити ще при вагітності, а далі курсом раз на рік, щез герпес назавжди, був раніше
Забула про простуди, фурункули
Однозначно рекомендую
Забула про простуди, фурункули
Однозначно рекомендую
Ванна Тазиковна• 28 января в 15:56
Ще не придумали ліків щоб підняти імунітет.
Протефлазіт- фуфломіцин
Рекламама• 28 января в 15:57
Иммуномодуляторы- не более, чем маркетинговый ход.
Иммунитет формируется до 6-7 лет: первый год ребенок защищен иммунитетом матери, затем организм включает работу Тимус (вилочковая железа).
Именно тимус и отвечает за наш иммунитет на всю нашу жизнь и те мамы, которые бьют себя пяткой в грудь’ а мой не болеет’ - очень заблуждаются на счет иммунитета их подросших детей. А вот те мамы, чьи дети часто-болеющие до 6 лет и будут и выработают свой стойкий иммунитет.
фуф...
ну а поднять вы можете или мешок картошки или член мужу, но никак не иммунитет
фуф...
Жерица ночи• 28 января в 16:03
Я пила при герпесі і так, допомагав, герпес не розростався та проходив за день-два. Але от місяць тому почався герпес, купила протефлазід зразу ж і мені здалося, що він інший, не такий як завжди. І він не допоміг, герпес виліз і 2 тижні мене мучив
Белая котичка• 28 января в 16:11
Ответ дляВишня на торті
Забула про простуди, фурункули
Однозначно рекомендую
Забула про простуди, фурункули
Однозначно рекомендую
Разочарую.
Герпес не может исчезнуть, он с вами на всю жизнь. Вот увидите, вы еще встретитесь.
Вишня на торті• 28 января в 16:13
Ответ дляБелая котичка
Разочарую.
Тут такі добрі побажання 🫠 ваші речі вам на плечі, а я 16 років не зустрічаю
Дуболом• 28 января в 16:18
С первым ребенком пробовали все, что рекомендовал врач: бронхомунал, рибомунил, имунофлазид, протефлазид, еще что-то... До 6-7 лет стабильно раз в месяц на больничном. Чем старше становилась, тем реже болела.
С младшей (спустя 10 лет) стала поумнее, деньги на такие вещи не тратила. Врач назначает, я киваю головой и не покупаю. Чем старше становится ребенок, тем реже болеет. Хотя в саду, в подвале во время тревоги, чем только они не заражали друг друга.
Так что, не тратьте деньги, автор. Здоровый образ жизни, спорт и сбалансированное питание вам в помощь.
Сокодавка ще та• 28 января в 16:34
Если вам его выписал врач, срочно менять врача на адекватного.
Тут как тут• 28 января в 16:45
В мене донька у імунолога спостерігається. Так от імунолог дуже сварила оті псевдоімуностимулятори по типу протефлазида, ехінацеї і т.д. А ще мультивітаміни. Казала, що вони як мінімум не допоможуть, а часто ще й нашкодять.
Крию матом страшно
• 28 января в 16:47
Ответ дляТут как тут
А чим мультивітаміни можуть нашкодити?
Тут как тут• 28 января в 16:51
Ответ дляКрию матом страшно
А чим мультивітаміни можуть нашкодити?
Там мінімальна доза вітамінів. Для людського організму вони ніякої користі не несуть. А от якщо в організмі людини є якійсь вірус хронічний, типу Епштейна-Бара чи цитомегаловірус (це єдині назви, яку я запам´ятала
), то для тих вірусів та маленька доза вітамінів буде як підкормка. Тобто вірус все сожре і укріпиться, а до людини нічого не добереться. Якось так. У лікаря це пояснення краще звучало.
Плюс у вітамінів може бути специфіка прийому. Якісь зранку, якісь в обід, до чи після їжі. А в комплексі там все до кучі. Щось просто не засвоїться взагалі, а якісь вітаміни між собою конфліктувати будуть.
Сяду на шию, дорого!• 31 января в 10:39
Ответ дляЖерица ночи
Здравствуйте, я вот тоже подумала что мне на вкус он иной. Можете прислать фото вашего? Спасибо!
Сяду на шию, дорого!• 31 января в 10:44
Ответ дляТут как тут
Она вообще отменила все витамины вам или отдельно назначает а не в комплексных таблетках, как мультиватамины? Например отдельно таблетка кальция и витамин такой то?
Тут как тут• 31 января в 13:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ми здали аналізи, і після цього вона призначила окремі вітаміни. І дозу індивідуально прораховувала. Наприклад, зараз донька п´є вітамін Д3, вітамін Е, рібофлавін, магній, В12. Бо в цих вітамінах потреба була. І пробіотик вже 4 місяці приймає. Далі будемо дивитися, знову аналізи здавати.
Сяду на шию, дорого!• 31 января в 19:41
Ответ дляТут как тут
Как думаете, возможно обратиться к вашему врачу для консультации онлайн? Я без анонима пишу, если можно, напишите мне в личные пожалуйста.
Ответ дляТут как тут
Жерица ночи• 01 февраля в 13:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ось