Холодная каша• 19 января в 21:09
Почему вы отказались или уменьшили употребление алкоголя?
Девочки, кто отказался полностью от алкоголя или существенно уменьшил количество, что послужило причиной? Перестали получать удовольствие, расслабление или алкоголь стал плохо влиять на внешность/здоровье?
Если не полностью отказались, то как часто пьёте и какие напитки?
Сколько_мне_лет?• 19 января в 21:10
алкоголь стал более дорогим и качественным, не уменьшила, а пью по желанию.
жар-птица Нюра• 19 января в 21:11
Слава тебе Господи, еще не приходилось ни уменьшать дозу, ни тем более отказываться от алкоголя вообще.
Love_Love_Love_• 19 января в 21:12
Заважає, не подобається стан, абсолютно безрересурною стаю коли хоч трохи випʼю, хоча люблю просеко випити в гарну погоду з гарним краєвидом, але роблю це рідко дуже, майже не пʼю
Донька подруги• 19 января в 21:12
Мой организм никогда алкоголь не любил, просто задобалась 2 дня после помирать с головной болью
Ганцю в кєдах• 19 января в 21:13
Не могу расслабиться, это именно с войной началось. Хотя пару ночей было, когда Бейлиса 50 г выпиваешь и спишь как младенец, не слышишь ни тревоги, ничего
Холодная каша
• 19 января в 21:13
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как часто возникает желание?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января в 21:13
Стала пагано переносити,якщо випиваю наприклад більше 2-3 бокалів шампанського,вина чи пари стаканів розбавленого мартіні десь на святі і т.п...щось міцніше взагалі не можу пити
Донька подруги• 19 января в 21:14
Ответ дляДа Щас же
Перешла на героин. По цене одинаково.
Подсобирайте уже на кокс или екстези , герыч - дно.
жар-птица Нюра• 19 января в 21:14
Ответ дляГанцю в кєдах
От блин, а я думаю, чего я никогда ничего не слышу ночами. Так я каждый вечер бухаю
Холодная каша
• 19 января в 21:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сьогодні зменшила, бо вчора перебор був на ювілеї сестри
Тут зрозуміло 🙂
Ганцю в кєдах• 19 января в 21:15
Ответ дляжар-птица Нюра
Муж рад теперь, я всегда трезвый водитель) раньше в гости приезжаем, кто первый выпил, тот и гуляет)))
Обижулька• 19 января в 21:16
Не было никакой причины. Просто в один момент решила, что не хочу пить. Я и курить так бросила.
Сколько_мне_лет?• 19 января в 21:16
Ответ дляХолодная каша
Как часто возникает желание?
Вы думаете это закономерно?
Летом на море каждый день и в течение дня разные напитки.
Новогодняя неделя пробила на виски и шампанское бутылками в одно лицо, вкусно мне было , да и новые напитки покупались.
С 10 января ничего вообще, и вряд ли до 8 Марта захочется.
Виправлялочка• 19 января в 21:17
Відвернуло,от просто хоч заставляй,не хочу і все.Не знаю що сталося,здоровий спосіб напав і ніде не ходжу.робота-спорт.
Гарачий Чокалад• 19 января в 21:19
Зараз холодно, пива не хочется
Від вина - болить голова
Солодкі напої - не люблю
Горілка не смачна
Люблю коньяк Хенессі, але він дорогий 🤷♀️
Від вина - болить голова
Солодкі напої - не люблю
Горілка не смачна
как тебе такое илон маск• 19 января в 21:19
1) если выпью, то через час-два становлюсь вялой и раздражённой, хочется просто лежать и смотреть видосики
2) повышается аппетит - поправляешься (по крайней мере так у меня)
3) В целом нет той бодрости после алко, какой-то мягкий становишься
Сейчас редко пью, глинтвейн могу выпить раз в 2 недели в холодное время. Раньше пару раз в неделю минимум. Рада, что перестала.
Мальчун-задирун• 19 января в 21:19
Ответ дляОпля Картопля
Триггер мигреней.
И панички.
О,паничка-то вообще.
Поняла, что перестала чувствовать меру. Начала ’похмеляться’.Обычно планировала пару бутылок просекко вечером в пятницу, чтобы в субботу можно было спокойно сходить за новой бутылкой
А после этого 2-3 дня жуткой паники, тревоги
ЛісАпетная• 19 января в 21:21
Отказ.Уже 25 лет.Влияет на все:внешность,мышление,здоровье,окружение.И не приносил особого удовольствия,очень тяжело переносится организмом.Вертолеты и головная боль убили всякое желание
Холодная каша
• 19 января в 21:22
Ответ дляМальчун-задирун
О,паничка-то вообще.
Пару бутылок чего?
Кнопус• 19 января в 21:23
Просто в якийсь момент сталося багато змін в житті і перестала хотіти алкоголь. Можу випити келих вина раз на пару місяців
Холодная каша
• 19 января в 21:23
Ответ дляЛісАпетная
Совсем не пьёте? Даже на праздники?