Спасу мир• 07 февраля 2025
Моральний стан
Який в вас зараз моральний стан?
Мій моральний стан на нулі, просто мертва в середині…нічого не хочеться взагалі…депресія…
І здається що я не подолаю це…
Безсовісна кума• 07 февраля 2025
В жизни всё бывает черная и белые полосы....не стоит обобщать, у людей разная жизнь. По факту нужно жить и радоватся. Не все идеальные.
руки_Крюги• 07 февраля 2025
П´ю вітаміни, щодня гуляю і читаю книги, не читаю новин, не дивлюся телек, не реагую на тривоги, працюю з помірним навантаженням, висипаюся, і в мене все чудово.
Зараз треба турбуватися про себе як ніколи.
руки_Крюги• 07 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Згадується анекдот. Ганусю, я тобі казала, що в мене чорна смуга у житті? Так от: то була біла.
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2025
Середній. Добре що пʼятниця, попереду вихідні. Добре що хоч трохи снігу випало. Погано що війна. Якось так, 50/50
А вам раджу звернутися до психіатра. Може у вас дійсно розлад, депресія тощо
ЗаведУющая• 07 февраля 2025
Мы с чатом gpt вырулили на то, чем мне заниматься и что мне приносит наибольшее удовлетворение, составили планы и цели и прямо жизнь заиграла новыми красками
Спасу мир
• 07 февраля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Как выяснили это?
Я не в теме• 07 февраля 2025
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
Я была на таком днище, думала, что не выберусь...
ЗаведУющая• 07 февраля 2025
Ответ дляСпасу мир
Как выяснили это?
Так он вам задаёт наводящие вопросы, вы отвечаете, не за час, неделю-две, он узнает вас лучше и понимает, что именно «ваше», а не навязанное, что бы вас поддержало и порадовало
Весотехник• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
И мне такое..ннадо
Пасти Ла• 07 февраля 2025
Автор, что именно с вами? Случилось что то очень плохое, непоправимое?
Если в общем устали, отдохните. Если нет денег на поездку куда либо попробуйте просто выспаться, полежать в кровати хотя бы день...
Усміхайлик• 07 февраля 2025
Злюсь на всех, стала выглядеть на 50лет, а мне 43, жру как сволочь и не могу остановиться, в работе затишье, клиентов нет, муж как бревно, почти не разговариваем, не ссоримся, просто нет желания, секс раз в 2недели. Все говн@
З понеділка на дієті• 07 февраля 2025
Подолаєте, все тимчасово і це також пройде. Скоро весна і величезна кількість справ попереду.
З понеділка на дієті• 07 февраля 2025
Я завтра куплю лаванду, буду сіяти, хочу багато лаванди як у Франції, поля. Вам треба ставити цілі, автор і покроково досягати. Навіть самі малюсінькі. Ціль мотивує людину. Ціль породжує бажання і рух.
Білий Лосик• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Есциталопрам, золофт - и мир прекрасен.
Вы их одновременно принимаете? или курсами был то один, то другой?
Царевна_несушка• 07 февраля 2025
Планирую визит к психотерапевту. Депрессия в прошлом была, уже лечилась, тогда успешно и потом без таблеток долго обходилась. Если б не полномасштабная война, переселенчество, подростковый возраст ребенка, погибшие друзья - возможно, больше к таблеткам и не вернулась бы. Но уже пару месяцев понимаю, что не справляюсь и пора( Пока есть силы хотя бы до врача дойти.
Запасная спина• 07 февраля 2025
Стан ніякий, я ВПО, трималась всі ці три роки, а тепер щось здаюсь. Енергії 0, вставати вранці не хочу, все дратує, планів немає, робота є, але вона більше нервує ніж приносить задоволення, хоча цю спеціальність я обирала по душі. Постійно переживаю за свою квартиру у Харкові, така вона мені мила і дорога, так з любов´ю я все туди купувала, а зараз сиджу в чужій брудній, вже четвертій за цей час, і думаю, як так могло статись.
Спасу мир
• 07 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А якщо і цілей немає?
Зовсім ніяких…
Я не в теме• 07 февраля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Начала с есциталопрама, потом сменили на золофт. Действие у них одинаковое.
Білий Лосик• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Группа одна, но не сказала бы, что действуют совсем одинаково. Сыну есцитам вообще никак был, а вот золофт действует с первых недель.
Да и переносится по разному
Білий Лосик• 07 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Є шанс, що повернетесь в цілу. Та і зараз в Харкові живуть люди, якщо вам нестерпно, то може треба повернутись?
Моя в зруйнованому містечку на кордоні( але і я тут недалеко
Я не в теме• 07 февраля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да и переносится по разному
Индивидуально.
У меня есциталопрам подействовал с первых дней.
Переносится одинаково.
муха в кедах• 07 февраля 2025
Ответ дляСпасу мир
А якщо і цілей немає?
Зовсім ніяких…
Нема то й нема.
Не всі живуть щасливе життя.
Деякі просто його відбувають.
Не всі живуть щасливе життя.
Деякі просто його відбувають.
Анютины ласки• 07 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Багато хто повернувся, ще у червні 22-го чи трохи пізніше, а ще більше тих хто не виїзджав. Якщо житло ціле, то це виключно Ваш вибір бути там, де Ви є. Більше мільйону Ваших земляків вдома.
Запасная спина• 07 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Той мільйон, то такі самі ВПО, тільки з інших міст (Вовчанськ, Ізюм, Куп´янськ, Краматорськ і т.д.). Якщо ви така обізнана, то мали б це знати.
90% мого колективу з роботи не в Харкові, 70% моїх друзів не в Харкові, тому вибір очевидний.