Девочки к кого есть опыт, помогите разобраться..
Делала тесты по утрам появлялись не четкие но полоски видимые розоватые.
Сегодня утром сделала опять с уверенностью что будут ярче, а тест пустой вообще.. Скажите у кого так было ?что в итоге? 10 ДПО ...тесты заполосатили рано !!!
Всем спасибо за мнение
Результат:
вже голосів:
21 (84%)
Есть ли смысл сдавать ХГЧ?
4 (16%)
Беременность сорвалась?
Ответ дляКукарачка
Тут важливо ще фірма якою робите тести. Мені Евітест показував правду. Один раз на них був призрак, але потім через два дні чистий , напевно , тоді не прикріпилося.
Просто мені дійсно то є полоски то нема через день
Ответ дляКукарачка
А має значення що вечері було випито дуже велику кількість рідини майже 1,5 -2 л
Ответ дляКукарачка
ХГЧ виділяються тільки після імплантації у матку
Заздрість то погано• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Всё будет хорошо, а у меня опять неразбериха утром тесты пустые как это так ?!
День задержки ещё не настал?
Ответ дляЗаздрість то погано
День задержки ещё не настал?
Нет , 3 дня до дня Х, мне реально тесты показывают через день я хочу найти хоть какое то объяснение логическое , завтра ХГЧ сдам просто на сегодняшнее утро я в шоке
Ответ дляЗаздрість то погано
День задержки ещё не настал?
По моим тестам так на
8 ДПО был ХГЧ,
на 9 ДПО был ХГЧ
на 10 ДПО нет ХГЧ на
11 ДПО есть ХГЧ на
12 ДПО нет ХГЧ
Тесты все на утреннюю мочу сделаны
8 ДПО был ХГЧ,
на 9 ДПО был ХГЧ
на 10 ДПО нет ХГЧ на
11 ДПО есть ХГЧ на
12 ДПО нет ХГЧ
Тесты все на утреннюю мочу сделаны
Заздрість то погано• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Три дня ещё даже до задержки. Может концентрация в моче скачет. То улавливает ее тест, то нет. Мало ещё. Я бы на Вашем месте ничего не сдавала и тестов больше не делала, а собрала силу воли в кулак и ждала три дня)) дай бог, чтоб месячные не пришли. Тогда через 4 дня сделать тест и там уже будут супер яркие две полосы.
Ответ дляЗаздрість то погано
Вам тоже тесты то показывали то нет ?
Заздрість то погано• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Вам тоже тесты то показывали то нет ?
Нет, у меня такого не было. Но первый положительный оооочень слабый тест был за день до задержки. То есть я думаю за три дня там было бы чистейше. Но было у меня то ярче, то слабее потом в течение недели. В первую беременность показал за 6 дней до задержки. Но тогда я его сделала один и больше не делалала.
Ответ дляЗаздрість то погано
Спасибо большое, я незнаю на что настраиваться в душе так хочется что б это была беременность .. в первые за 2 года я вижу хоть какие то полоски , и то через день
Кукарачка• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Я роблю,і хоум і ексресс и беби це всі чутливість 10 , на хоумі тільки видно якусь напевне лиш мені помітний привид
Я всі вагітності тільки Евітест робила, і динаміку на ньому відслідковувала. Тож з приводу цих , що Ви робили не можу підказати як вони реагують. Вдень Евітест один раз теж робила, але вже була затримка, то він і вдень вже гарно показав.
Ответ дляКукарачка
Евитест чутливість 20, я шукала з меншою чутливістю тести , 20 напевно до затримки не покаже
Кукарачка• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Евітест вірніше показує ніж тести з чутливістю 10. Тобто , якщо там видно слабку полоску, це вагітність.
Ответ дляКукарачка
Зараз зробила нажаль пустий ((((
Кукарачка• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Зараз зробила нажаль пустий ((((
Ви робили зараз якої фірми?
Ответ дляКукарачка
Краще б зранку, якщо до затримки робити.
Ну напевно була б хочу б якась тінь ,я просто не розумію як працюють тести. якщо хгч вже є то його повинен тест помітити, наприклад який хгч у крові до затримки
Кукарачка• 09 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Ще зранку завтра зробіть Евітест і буде вже точно ясно.
Ответ дляБавовнятко
що у вас з тестами сьогодні?
Нажаль пустий((
Бавовнятко• 10 февраля 2025
Ответ дляЖеня -7519
Нажаль пустий((
наступного разу получиться! значить у вас була біохімічна. природній відбір( я не жорстока, сама втратила 2 вагітності. не здавайтесь! все ще буде!!! обіймаю!
Ответ дляБавовнятко
Дякую вам , маю надію на наступний Місяць, хоча б побачили які ці полоски на тестах бувають за такий тривалий час