Женя -7519• 07 февраля в 15:18

Тесты то с полосками, то без ....

Девочки к кого есть опыт, помогите разобраться..
Делала тесты по утрам появлялись не четкие но полоски видимые розоватые.
Сегодня утром сделала опять с уверенностью что будут ярче, а тест пустой вообще.. Скажите у кого так было ?что в итоге? 10 ДПО ...тесты заполосатили рано !!!
Всем спасибо за мнение
Результат:
вже голосів: 25
21 (84%) Есть ли смысл сдавать ХГЧ?
4 (16%) Беременность сорвалась?
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:31
Ответ дляОднозначно
Вижу что вы беременны
Ну по тестам вчера была да , а по сегодняшним тестам то уже нет
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:31
Ответ дляОднозначно
Где он на фото?
Вот это сегодня утром на первую Мочу
Гуляю босоніж• 07 февраля в 15:32
Ответ дляЖеня -7519
А вот сегодня утром
Нет беременности получается. Не изматывайте себя этими тестами просто помолитесь мысленно вручите свою судьбу высшим силам. И всё. Делайте тест если будет задержка
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:32
Ответ дляФорсия
Яйцо или еще не прикрепилось, или сорвалось.
Вот мне тоже так по логике кажется если на тесте есть полоска значит есть ХГЧ, если нет полоски значит нет ХГЧ как жаль ..какая долгая борьба быть мамой
Бавовнятко• 07 февраля в 15:32
Ответ дляЖеня -7519
Я делала тесты 3 фирм и на всех были полоски что б убедиться в результате
можливо сталась біохімічна. перевірте завтра
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:32
Ответ дляЖеня -7519
Перед сбором мочи долго не ходили в туалет?
Сделайте вечером повторно тест.
Если будет полоска, то сдавайте хгч утром завтра.

Если на вечернем тоже пусто, тогда биохимическая беременность. К сожалению.

Желаю чтоб вечером заполосатились тесты
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:33
Ответ дляКвітка папороті
Где? Вы его не выложили? На всех фото тесты с полоской
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:34
Ответ дляЖивунаБагамах
Может у автора ЭКО?
Нет
Квітка папороті• 07 февраля в 15:35
Ответ дляЖеня -7519
фото
Да, тут пусто. Ну может тест менее чувствительный. У вас же ещё даже задержки нет
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это может быть бхб
Да вот мне тоже так кажется а как не хочется в это верить , девочки 2 года попыток забеременеть 100000 пустых тестов и впервые эти полоски видила и теперь опять пустой тест , душа на куски
Любви вам!• 07 февраля в 15:35
вы столько тестов уже переделали
зачем?
сколько вам лет?
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:37
Ответ дляГуляю босоніж
Та скорее всего уже не будет задержки, ,,упали руки ,, осталась лишь одна прозрачная надежда
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:37
Ответ дляБавовнятко
А может быть так что показывает через сутки?
Бавовнятко• 07 февраля в 15:38
Ответ дляЖеня -7519
бачила тут в темах, бувало. бажаю побачити ці смужки яскравими) що за тести купляєте?
Кукарачка• 07 февраля в 15:38
Тому і не радять робити до затримки. Так , не прикріпилося...
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сделайте вечером повторно тест.

Желаю чтоб вечером заполосатились тесты
Я думала ХГЧ выше на утреннюю мочу так как она концентрированная
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:43
Ответ дляЛюбви вам!
вы столько тестов уже переделали
зачем?
сколько вам лет?
Мне достаточно лет , что б осознанно прийти к планированию желанного ребёнка и делается всё для того что б он появился и планирование долгое с обследованиями обоих , поэтому это настолько желанная беременность что её появление я хочу обнаружить как можно раньше.
Разве дело в количестве тестов, мне нужно мнение девочек которые прошли через это
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:44
Ответ дляБавовнятко
Тесты easy home и беби тест и экспресс тест тоже делала
Любви вам!• 07 февраля в 15:44
Ответ дляЖеня -7519
достаточно это сколько?
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:44
Ответ дляЖеня -7519
У меня тесты ярче были именно вечером.
Сделайте вечерком. Пару часиков поднакопите материал
Черговий по кухні• 07 февраля в 15:44
Ответ дляЖеня -7519
Задержки нет , я их тоже вижу в первые за 2 года планирования, и Немогу понять почему на утреннюю концентрированную мочу они чистые, тесты тех же фирм сделаны
Тесты могут постоянно глючить
В лечении хгч не было? Уколов? Уверенны?
Если не было, сдавайте и следите на счёт повышения
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:45
Ответ дляКукарачка
Вже не сподіватися на диво в цьому циклі?
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:46
Ответ дляЛюбви вам!
достаточно это сколько?
2 года
Однозначно• 07 февраля в 15:46
Ответ дляЖеня -7519
Держитесь, значит еще малыш не собрался к вам, но он обязательно будет
Юлі_я24• 07 февраля в 15:46
Ответ дляЖеня -7519
За чотири роки скільки було перероблено тестів і виплакано сліз, що не можу Вам передати. Потім вирішила відпустити ситуацію і восени 2024 на 7 день затримки показало // завітні полоски.
Бажаю і Вам дочекатись якнайскоріше вагітності
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У меня тесты ярче были именно вечером.
Это наверно когда действительно есть беременность
Черговий по кухні• 07 февраля в 15:48
Ответ дляЖеня -7519
Какая чувствительность по инструкции?
10? Или 15-20?
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:48
Ответ дляЧерговий по кухні
Тесты могут постоянно глючить
Нет лечения нет никакого мы обследованы оба , просто пьем витамины.. диагнозов нет что у Него что у меня
Пузата Хата• 07 февраля в 15:48
Ответ дляЖеня -7519
Автор, не ятріть собі душу цими тестами. Якщо буде вагітність, то вона буде
Бажаю вам вагітності і здорову дитину (це я вам як багатодітна мама з тривалим строком планування, кажу щодо тестів)
Те, що тест заполосатився - то вже добре. Якщо прийдуть місячні, то я б йшла до гінеколога і думала б над тим, що чогось не вистачає в другій фазі циклу
автор Женя -7519 • 07 февраля в 15:50
Ответ дляОднозначно
Дай бог , спасибо.
Ждём надеемся верим, если он только знал, ещё его нет а насколько он любимый и желанный уже 😞