Женя -7519• 07 февраля в 15:18

Тесты то с полосками, то без ....

Девочки к кого есть опыт, помогите разобраться..
Делала тесты по утрам появлялись не четкие но полоски видимые розоватые.
Сегодня утром сделала опять с уверенностью что будут ярче, а тест пустой вообще.. Скажите у кого так было ?что в итоге? 10 ДПО ...тесты заполосатили рано !!!
Всем спасибо за мнение
Результат:
вже голосів: 25
21 (84%) Есть ли смысл сдавать ХГЧ?
4 (16%) Беременность сорвалась?
Чупа-чупс• 07 февраля в 16:36
Ответ дляЖеня -7519
Спасибо большое за отзыв, так вот перед ЭКО серьезная подготовка идёт будущей маме, и очень многие в период этой подготовки и беременеют это свидетельствует о том что таки чего то не хватало, а готовят как правило это гормонотерапия
И у них не было никакой ’гормонотерапии’, и в целом при подготовке к эко ее нет (если не считать варианты, когда нужен период искусственного климакса в качестве подготовки - раньше такое делали, не знаю, может, сейчас иначе)

У моих друзей были просто витамины. И расслабленность от того, что, мол, все, сами не смогли, но наука творит чудеса. Вероятно, это и было именно то, чего им не хватало. Как-то так)
Чарівна патика• 07 февраля в 16:44
Ответ дляЖеня -7519
Як я вас розумію теж стільки тестів, сліз, один Бог знає.
Що вам допомогло? Може щось порадите?
в мене не було таких проблем як у вас , але я думаю краще відпустити ситуацію не зациклюватись і воно само прийде коли настане час ,
дожену і ощасливлю• 07 февраля в 16:47
это бхб так бывает. может как раз в следующий цикл получится. я тоже жду. мне 38
автор Женя -7519 • 07 февраля в 17:23
Ответ длядожену і ощасливлю
И мне 38, в любом случае б*б это звонок о том что что не так
автор Женя -7519 • 07 февраля в 17:27
Ответ длядожену і ощасливлю
А если так два или три цикла, о чем это говорит?
Гуляю босоніж• 07 февраля в 21:01
Ответ дляЖеня -7519
У меня есть дочь 15 лет , отличница владеет 2 языками золотой призёр по шашкам, что такое воспитание детей я знаю поверьте
У меня дочь владеет 5ю языками. Шах и мат
дожену і ощасливлю• 07 февраля в 22:58
Ответ дляЖеня -7519
я у себя причину искала и выяснила что недостаток прогестерона и так себе спермограмма у мужа тоесть уже пару вариантов. либо сразу подсключать поддержку либо просто был нежизнеспособный и лечить мужа.
автор Женя -7519 • 08 февраля в 09:41
Ответ дляГуляю босоніж
Ну я же не спрашивала за то как воспитываете Вы , поэтому мне не интересна эта тема а о владении 5 языками я очень сомневаюсь
автор Женя -7519 • 08 февраля в 09:44
Ответ дляФорсия
Слишком рано, ждите
Вот сегодня 11 ДПО сделала утром тест и есть бледная полоска , вчера(10 ДПО ) кристально чистый тест на утро
автор Женя -7519 • 08 февраля в 09:49
Ответ дляКукарачка
Це значить , навпаки, організм вже краще почав працювати. У мене через пів року вагітність настала після такого випадку як у Вас сьогодні.
Я вже нічого не розумію, утром зробила тест 11 дпо
автор Женя -7519 • 08 февраля в 10:00
Ответ дляЧерговий по кухні
20 много
Ещё не будет 20ти
На 4-5ый день задержки по анализу было около 40 крови, а моче меньше хгч
Сегодняшний утренний тест 11 дпо
Кукарачка• 08 февраля в 10:23
Ответ дляЖеня -7519
Так може і все і вийшло 😍
Щоб відслідковувати динаміку робіть тести однієї фірми. Я робила Евітест, показували точно.
автор Женя -7519 • 08 февраля в 12:05
Ответ дляКукарачка
Так може і все і вийшло 😍
Я навіть не знаю що думати, збив з толку тести учора які були чистими
Кукарачка• 08 февраля в 12:09
Ответ дляЖеня -7519
Динаміку по цих тестах видно ( зверху сьогодняшній?). А ввечері тест показуватиме вже після затримки.
автор Женя -7519 • 08 февраля в 12:14
Ответ дляКукарачка
Зверху так це сьогодні на першу сечу, але ні в день ні ввечері тест не показує усі ці тести зроблені зранку, у багатьох ввечері ще яскравіша полоска
Заздрість то погано• 08 февраля в 13:46
Да все нормально. Вы беремннны. Срок маленький, тесты разные. У меня было много тестов. Я после первого положительного делала каждый день. С неделю наверное. Потом смотрела под микроскопом: о боже, сегодня светлее, чем вчера, все, конец)) на следующий день уже ярче. В общем дошла я под конец до нормально выраженной полоски. Дня три после задержки. И тесты закончились, и я успокоилась))
автор Женя -7519 • 08 февраля в 13:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы понемаете у меня один день тесты не показали ничего, как это так .а через день показал
Заздрість то погано• 08 февраля в 15:07
Ответ дляЖеня -7519
Думаю какая то случайность. Просто забудьте. Месячных нет, тесты положительные, значит все, беременна)) поздравляю. я кстати тоже в 38 забеременела, рожать уже в 39.
автор Женя -7519 • 08 февраля в 15:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Класс, как беременность носится в 38 , я в 22 легко относила и легко родила без разрывов быстро 4100 девочка но это молодость а 38 кажется сложновато
Заздрість то погано• 08 февраля в 16:28
Ответ дляЖеня -7519
Да вроде нормально, так же как в молодости) много тревог у меня по поводу всяких проблем с ребенком. Тяжелее двигаться и активничать. Ну это может от возраста, а может от того, что я на 15 кг изначально тяжелее, чем в прошлую беременность. Набрала немного, 7 кг на 8ом месяце сейчас, но как то тяжело. Раньше так не было)
Наполеон Бонапарт• 08 февраля в 19:59
Автор, да есть полосочка. На таком раннем сроке - это нормально, что один тест показывает, а второй еще не видит. Сдайте хгч и все будет понятно.
ЖивунаБагамах• 08 февраля в 21:55
Ответ дляЖеня -7519
Я приймаю міоіфолік, витамин д , магний в6, и прегна 5
Вам врач прописал витамины?
Вы сдавали анализы?
У вас есть их недостаток?
автор Женя -7519 • 08 февраля в 22:29
Ответ дляЖивунаБагамах
Вам врач прописал витамины?
Вы сдавали анализы?
У вас есть их недостаток?
Да это всё назначил гинеколог
Черговий по кухні• 08 февраля в 22:39
Ответ дляЖеня -7519
Да это всё назначил гинеколог
Автор, извините за грубость
У вас есть женюжка
Отстаньте от тестов вы этих!
Сдайте хгч, и через 2 дня ещё раз в крови
Если будет увеличение всё хорошо
Вы итак через 8 дней после секса, видите полоски)))))) так что всё нормально! Выдыхайте
Черговий по кухні• 08 февраля в 22:40
Автор
Успокойтесь и сдайте кровь
автор Женя -7519 • 09 февраля в 08:26
Ответ дляЧерговий по кухні
Автор, извините за грубость
У вас есть женюжка
Отстаньте от тестов вы этих!
Если будет увеличение всё хорошо
Спасибо, да наверно только ХГЧ в крови информативно, утром сделала опять пустые...
автор Женя -7519 • 09 февраля в 08:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Всё будет хорошо, а у меня опять неразбериха утром тесты пустые как это так ?!
автор Женя -7519 • 09 февраля в 08:37
Ответ дляКукарачка
Сьогодні зранку знову тести чисті, я в загалі не розумію що це відбувається тести через день щось показують
Кукарачка• 09 февраля в 08:42
Ответ дляЖеня -7519
Тут важливо ще фірма якою робите тести. Мені Евітест показував правду. Один раз на них був призрак, але потім через два дні чистий , напевно , тоді не прикріпилося.
автор Женя -7519 • 09 февраля в 08:45
Ответ дляКукарачка
Я роблю,і хоум і ексресс и беби це всі чутливість 10 , на хоумі тільки видно якусь напевне лиш мені помітний привид