Ще з цiкавого Наши глупые, но счастливые желания. +10 Разве здесь -20кг? +46 Вчора я в шортах ходила +14 Кому медальку? +14 Не отговорите меня идти в Рошен +40 А чем вы себя убивали? +24 Куди поділися Віка дєва Марія і її бесті Кусалочка? +34 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 Вы русские? +11 Кто поймёт +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+572 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+482 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+452 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+342 ещё
Сейчас читают! Холоденко про Павліка +171 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+152 Знайшла у чоловіка веб сайт +141 Як же бісить! Критичні дні2+132 Дурко клієнт)) Тема хто правий: клієнт чи консультант 2.0) Що вона пише))+121 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+112 В Киеве могут ввести трудовую повинность. Кого это коснётся10+1110