Ду да ду да ду• 07 февраля в 18:36
Який романтичний фільм чи серіал вам сподобався найбільше?
щукаю, що подивитись
Эт вернячОк• 07 февраля в 18:44
Ну если все старые пишут, то и я напишу. Шедевр всех шедевров это «Гордость и предубеждение» с Фертом.
Джонсонюк• 07 февраля в 18:55
Ничего не смотрела, спасибо, девочки. Начну с Дневника памяти. всем добра!
Не вмію заміряти• 07 февраля в 19:05
Привычка жениться
С любимыми не расставайтесь
Ты у меня одна
С любимыми не расставайтесь
Ты у меня одна
Кундалина• 07 февраля в 19:09
Ответ дляЭт вернячОк
Вы знаете, он мой краш еще со времен Вальмона. Гордость с ним не смотрела, давно хочу, все никак)
Эт вернячОк• 07 февраля в 19:31
Ответ дляКундалина
Я посмотрела еще в 95) мистер Дарси
мне кажется даже мужа такого де выбрала по характеру
Кундалина• 07 февраля в 19:36
Ответ дляЭт вернячОк
Я посмотрела еще в 95) мистер Дарси
Ахахах прикольно. Я кстати была расстроена, что жена загуляла от него и они расстались. Такой положительный мужчина
Последний вагон• 07 февраля в 23:32
Никто этого не хочет - сериал
Мой любимый враг - фильм
Из старенького Разрисованная вуаль, телохранитель, Город ангелов
Мой любимый враг - фильм
Маю натхнення• 08 февраля в 00:33
’Назови меня своим именем’
Один из самых романтических фильмов, который я видела. Ещё и на фоне безумно красивых пейзажей и шикарного саундтрека.