А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля в 20:13
Подскажите влияет ли плохо на ребенка компьютер?
Наш ребенок 2 года очень любит музыку, и я подключаю к ноутбуку колонку с которой он почти не расстается.Моя мама все время меня пугает, что я так облучаю ребенка.Подскажите от блютуз колонки есть облучение?Или от ноута который включен, но если за ним не сидеть близко?
Грушки-яблочки• 07 февраля в 20:18
Для розвитку мовлення дитини не корисно, що весь час щось слухає.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 февраля в 20:26
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно.
А как тогда развить речь, если ничего не слушать? Глухие с рождения не разговаривают не из-за того, что не умеют, а из-за того, что не слышат примера.
Грушки-яблочки• 07 февраля в 20:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Интересно.
Між нічого не слухати і дитина 2 років не розлучається з колонкою у вас варіантів немає?
ХтоЯкщоНеЯ• 07 февраля в 20:33
Ответ дляГрушки-яблочки
Так ребёнок слушает разговоры взрослых, с ним общаются во время игр, перед сном, во время купания. Он же не сидит с колонкой в ванной.
Давно без алко• 07 февраля в 20:40
Ответ дляГрушки-яблочки
Понятное дело , что речь ребенка развивается гораздо лучше , если он постоянно находится в тишине .