Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2025
Одинокие люди никому не нужны
Знаете почему ? Потому что они не могут рассказать про других людей , у них никого нет кого можно было обсудить , ну и о чем с ними говорить ? Вот посмотрите ,,когда вы общаетесь с другими людьми вы на 80% заняты обсуждениями других людей с ними. Одинокие люди пытаются тоже к кому то присосаться чтобы иметь доступ к информации - энергии . У всех наверное есть примеры одиноких старых соседок , которые не знают в кого вцепится чтобы получить информацию про других людей , а если подучат эту информацию , они уже чувствуют жизнь , если же никто с ними информацией не делится, они усыхают без подпитки . Так людей создал Бог , как социальное животное. Даже интровертам нужна эта подпитка . Хорошо что сейчас есть Интернет . Он дает замену общения , пусть несколько пластиковую
Мамина квіточка• 07 февраля 2025
Странное умозаключение)
Люди могут рассказывать о себе, почему они должны рассказывать о других?
Какая разница одинок ли этот человек, если он интересный собеседник?
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Неправда. Просто вы никому не интересны
Я не про себя . Сейчас я не одинока , но у меня есть потенциал к одиночеству в будущем
Прокачую сідниці• 07 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Это им никто не нужен
Или нет навыка заводить друзей.
Матраскин Брат• 07 февраля 2025
Всю жизнь прекрасно себя чувствовала одна.нет, у меня была семья,но я всё-таки была одна. А сейчас мне иногда нужно общение. Но не всякое. Надеюсь,я в старости не буду бабкой, которая ко всем пристает
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2025
Ответ дляАстановитесь
Одинокие- это какие?) уточните
Это значит без семьи . Даже если у них есть работа , они более уязвимы
Добра, коли сита!• 07 февраля 2025
Т е если у вас есть муж, то вы обсуждаете мужа ?) а если мужа нет, то некого обсуждать?)
Вы конечно на правильном пути, понимания , что все любят сплетни, но в корне не правы насчет одиночества, если это касается полового? партнера.
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Странное умозаключение)
А о чем говорить с одиноким собеседником который без социального общения ? О Канте ? Все люди при разговоре с другими людьми , рассказывают про других людей - преимущественно
Мамина квіточка• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сплетни о других , перемывание косточек - не лучшая тема для разговора. Но может вам такое интересно.
Весёлая морковка• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, а что Вам мешает рассказывать(сплетничать я так понимаю), о соседях, сотрудниках, приятельницах, дальних родственниках, если Вам так уж это надо? Я терпеть не могу, когда посторонние люди начинают выспрашивать о моей семье и стараюсь как можно меньше рассказывать. И не люблю обсуждать других людей. Неужели мало других тем для разговора? Например фильм обсудить или книгу? Зачем обсуждать близких? И к чему здесь одиночество?
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Кстати очень счастливое свойство характера , когда тебе хорошо одной . Но это так редко бывает среди людей
Слухи-руки не распускаю
• 07 февраля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Не обязательно близких обсуждать . Но вообще ситуации с другими людьми все же интереснее обсуждать , чем пластиковый фильм с выдуманной историей . Ну это как кому конечно . Книги и фильмы мне нравилось обсуждать только в подростковом возрасте
Матраскин Брат• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, не нужно ни под кого подстраиваться. И время не нужно искать. Хочешь общаться, идёшь на форум. Не хочешь,выходишь с форума и досвидос. Я приблизительно раз в месяц плотно общаюсь с соседями. Мне достаточно. И работа последние годы такая,что так на общаешься,что язык в трубочку скручивается.
Приходишь домой, ребенок есть,но занят и молчит. Кот например есть,но молчит.красота
Путающаяся• 07 февраля 2025
Нікому не потрібні лише тупенькі, та й то, мамі, таткові, жінці може й вони потрібні. А на форумі чужим людям точно не треба)
Міс Всесвіт• 07 февраля 2025
Одинокие бабки на лавке у дома отлично общаются и обсуждают всех подряд. Для этого не обязательно должна быть семья. Соседей и их родственников можно каждый день обливать помоями, каждый раз наделяя их новыми качествами. Из проститутки в наркоманку можно записать не моргнув глазом. Одинокие наоборот более изобретательны. Ну так по крайней мере было до войны.
Куплю орехи• 07 февраля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Автору больше не наливать!
То был репортаж Матрёны и Цвяточка с лавочки во дворе.
Куплю орехи• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ты Рембрандта читала? (с)
Муркошечка• 07 февраля 2025
Лайфхак. Можно обсуждать соседей. Ну а можно и прочитанные книги. Кому что ближе.
ЧорноброваЯ• 07 февраля 2025
Не могут обсудить других людей? А вы не думали, что это не всем интересно?
Стетоскопуло• 07 февраля 2025
Не обсуждаю людей ) действительно многие сплетники отпали) нормальные люди остались в кругу общения
Голена блондинка• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Открою вам тайну: очень многим людям абсолютно неинтересно, скучно и не хочется обсуждать других людей.
ЧорноброваЯ• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жесть какая. Не представляю общение с человеком, которому интересны только сплетни. В вашем окружении все такие?
ЛісАпетная• 07 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А кто сказал, что у людей не имеющих семьи, нет социального общения? У многих одиноких есть друзья, коллеги, знакомые, соседи, половые партнёры. И многие одинокие общительны и интересны как собеседники. Судя по вашей теме, это лично у вас проблемы с общением и коммуникацией. Даже если сейчас у вас есть семья.