Нафаня Маня• 07 февраля в 23:43

если заблокировать пользователя в инстаграм

То ему будет видно мой комментарий у него на странице?
Точная копия плова• 07 февраля в 23:47
Видимо, нет, меня часто блокируют именно, чтобы я не писала. Но со временем этот блок куда-то девается и я снова вижу посты этих дебилов
автор Нафаня Маня • 07 февраля в 23:52
Ответ дляТочная копия плова
Может они сами просто разблокировали? После блокировки, да, я уже не смогу ничего написать. Но меня интересует именно ДО блокировки: если я сейчас напишу комментарий и заблокирую этого пользователя, то мой коммент уже написанный он увидит или он тоже удалится?