Ответ для Файна шафа
Жалею,что поехала в город. В селе хоть горячие бутерброды ели,а сейчас голодные сидим. И орехи продавали. И кошки были сытые от крыс и мышей.
Надо было топором по башке соседа зассанца ,чтоб не лазил по ночам и все . Огород большой,закопала бы его . С насильниками нужно только так. А не бросать дом и ехать в голод и холод.
Выпили?
Ответ для Файна шафа
Думаю где достать деньги. Сегодня хоть поспать удалось. Успокоилась после ссоры с семьей. Вся пенсия их ушла на переезд наш. С едой проблема и у них,денег тоже нет. Ребенок и котейки голодные.
Это тебя от халявной жрачки так штормит? Белочку поймала?
Ответ для Файна шафа
Да, однозначно у Люды белка с перепоя. К середине месяца, когда транш закончится, она пройдет
Ответ для Файна шафа
Люда,а почему у тебя и тут холодно и нет воды и газа? Что-то не пойму. Тут же квартиранты жили. Как ты умудрилась в такие короткие сроки угробить цивилизацию?
Ответ дляNesmeyanaYa
Скажіть, шо тролите
Нет,раньше насильникам хозяйство отстреливали,но я не на столько меткая чтоб попасть в его несчастные жалкие 3 см хоть и стреляю хорошо.
Сегодня минус 9.
Ответ для Файна шафа
Родители получили от тебя скандал что у них нет денег?
Нагломордость престарелого ребенка зашкаливает, конечно
Санька-4b93• 09 февраля в 10:40
Ответ дляNesmeyanaYa
Скажіть, шо тролите
Она не троллит, она бредит. Внимания хочет и денег, а всем уже давно нас...ать на ее мышиные истории
Котейки голодные. Завтра снова в поиск на еду,праздник и нотариуса . Одно поняла,что в селе лучше.Сегодня громкое утро,прилет.К 18 февраля нужно начать переоформлять и заказать торт. Все упирается в деньги.
Санька-4b93• 09 февраля в 10:46
Ответ для Файна шафа
То есть, ты после 2 недельной голодовки хочешь семью тортиком со сливками накормить, жирненьким? Шоб все вместе с котами заворот кишок получили.
Ну нескладно ж чешешь, переделывай
Ответ дляСанька-4b93
Ну нескладно ж чешешь, переделывай
Торт без сливок и без жира,с персиками . На другой точно не успею. И со сливками дорогие.
Торт очень легкий и тает во рту с персиками. Ребенок любит этот торт,где заказать узнала. Осталось найти за что. И на нотариуса нужно успеть. Да и на элементарное тарелок нет. И нет даже соли. Чашек тоже нет. Терки нет. И еды нет. И воды нет. Свет есть. И работы в виде орехов нет.
Санька-4b93• 09 февраля в 10:55
Ответ для Файна шафа
Люд, не мельтеши, у каждого свои проблемы, на тебя всем пофиг
Ответ для Файна шафа
Бутылки собирайте
Ответ дляКОШЪ
Бутылки собирайте
9200 минимум нужно к 18 февраля. Совет нужен более прибыльный .
Ответ дляСанька-4b93
Видела темы на советчице и проблемы людей.
У меня нет проблем,так просто небольшая нехватка денег 10 к и лень идти работать. Голодных котеек жалко.
Санька-4b93• 09 февраля в 11:16
Ответ для Файна шафа
Дочка по твоей легенде тоже голодная, ее не жалко?
Ответ дляКОШЪ
Успеете) еще куча времени👍
Сегодня 9. Должна успеть. Ребенок тортика ждет на праздник.
Санька-4b93• 09 февраля в 11:18
Ответ для Файна шафа
Не благодари
Ответ дляСанька-4b93
Не благодари
5 способ еще есть. Вот он мне и нужен.
Ответ дляКОШЪ
Да да, начинайте и успеете👌
Спасибо ,постараюсь.
Санька-4b93• 09 февраля в 11:29
Ответ для Файна шафа
5 способ еще есть. Вот он мне и нужен.
А эти 4 чем не подходят?