Ответ дляTatius_ka
вам же класну роботу пропонували, ви відмовились
знову туди подайтесь
У каждого свое понятие классной работы. Тут такой нет. Везде где были вакансии и где я чуть не вышла оплата на карту,то есть фактически работать бесплатно.
С наличной оплатой пока ничего.
Ответ для Файна шафа
С наличной оплатой пока ничего.
Тоді мені дивно в які чудеса ви вірите аби отримати 100к за пару днів на паті на хату
Ответ дляTatius_ka
Не 100,а 10. Нужно верить и тогда получится все.
Ответ дляkatykat
В Украине банкротство физического лица сделать почти нереально
Платно возможно,но не факт. А чем я рискую?
Ответ для Файна шафа
Банкротство можно сделать после дарения через пол года при условии не работая. После дарения долги ребенок не платит,после завещания да. Банкротство платное. Но все возможно.
Послє дарєнія борги на квартирі все одно, рано чи пізно , а платити треба...
Ответ дляTatius_ka
А, прілЄтіт друг волшЄбнік в голубом вЄртолЄтЄ і безплатно покажЄт кіно?)))
’Вірь і тобі воздасться’ - працює з приміткою що ти таки пашеш
Необязательно пахать с личного опыта.
Ответ дляkatykat
Форум ’Антиколлектор’ вам в помощь. Там специально обученные юристы вам объяснят, обращайтесь.
Ответ дляTatius_ka
То розкрийте секрет
Сейчас с меня толку 0. Элементарно зарабатывать отвыкла.
Ответ дляkatykat
Пахать обязательно! В вашем случае это единственный способ получить деньги. И личный опыт у вас очень неудачный.
Меня устраивает .Пахать не моя мечта.
Ответ для Файна шафа
Кошка с котейками немного освоились в квартире. Маленьким котятам 9 месяцев. Кормит их молоком своим. Корм сегодня закончится.
Утром займемся с ребенком поиском еды и денег. Если не выйдет нам ....
За телефон .... дают только 100 грн в городе.
В селе лучше . Там хоть подушка была и одеяло. В городе вместо подушки курточка. Одеяла нет.
Ото фантазия у тебя бурная. Сидеть выдумывать несуществующих котов
Ответ для Файна шафа
Ребенку 13,на ребенка есть разрешение, по закону не имеют право. Им нужно разрешение от органов опеки на изъятие. До 24 февраля если успею смогу. С 14 лет уже точно нет. До 19 числа успеть важно или все мне точно крышу снесет.
Тебе крышу уже давно снесло, брехуха
Санька-4b93• 08 февраля в 22:20
Ответ дляГимли
Тебе крышу уже давно снесло, брехуха
Та конечно, брешет.
Думаю, Людок все вопросы уже порешала за родительские деньги, плюсом за них же нормально так отьелась. И сидит, в зубах ковыряется после голубцов и котлет, бред генерирует и думает, что она самая умная
В село вернемся худыми и голодными . На мне курточка и штаны уже свободные. Котейки худющие стали. Сегодня мышка в квартире была. В городе мыши есть,урра).
За ней бегали котейки,шустрая,худая и мелкая. В селе мышки толще .
Завтрашнюю неделю посветим поиску 8500 грн на нотариуса. И на тортик ребенку.
Замерзли ночью. С насморком проснулись. Проснулась кошка пришла облезала меня. Мышки тут иначе пахнут,в селе более вкуснее пахнут.
Думаю где достать деньги. Сегодня хоть поспать удалось. Успокоилась после ссоры с семьей. Вся пенсия их ушла на переезд наш. С едой проблема и у них,денег тоже нет. Ребенок и котейки голодные.
Жалею,что поехала в город. В селе хоть горячие бутерброды ели,а сейчас голодные сидим. И орехи продавали. И кошки были сытые от крыс и мышей.
Надо было топором по башке соседа зассанца ,чтоб не лазил по ночам и все . Огород большой,закопала бы его . С насильниками нужно только так. А не бросать дом и ехать в голод и холод.
NesmeyanaYa• 09 февраля в 08:40
Ответ для Файна шафа
Скажіть, шо тролите