Файна шафа• 08 февраля в 03:53

Нет сна

ok1904• 08 февраля в 14:07
Ответ для Файна шафа
Проблем и так хватает с фальшивым фейсбуком,фото в интернете,слухами и на сайте знакомств добрые советчицы стараются.
Банки пока ищут меня. Я еще побегать хочу
А як вони тебе шукають?
автор Файна шафа • 08 февраля в 14:08
Ответ дляannu-b519
Вы странная? Я вас не данные прошу назвать, а названия банков. Вы что к них одна в должниках, что сразу узнают вас?

Похоже не нужна вам та работа, потому и карту не хотите открывать)
Сразу по базе ,у меня большие долги.
ok1904• 08 февраля в 14:10
Ответ для Файна шафа
Сразу по базе ,у меня большие долги.
Не бреши , база в кожного банку своя.
автор Файна шафа • 08 февраля в 14:10
Ответ дляok1904
Ти ж писала що три варіанти роботи маєш
Варианты есть,но не для меня. Для меня пока нет вариантов
annu-b519• 08 февраля в 14:11
Ответ дляirina _d
Не нужна, конечно)
Это очередная сказка от нехрен делать
Та я уже поняла
annu-b519• 08 февраля в 14:12
Ответ для Файна шафа
Ездила в Кременец и в Тернополь. Если бы могла открыла бы давно. А не по 4 часа ждала когда свет включат и банкомат заработает,чтобы снять с чужой карты деньги. И в Почаев с села для снятия пешком или автостопом.
Ещё раз)
Что мешает открыть?
автор Файна шафа • 08 февраля в 14:13
Ответ дляok1904
Це коли ти працювала в мед закладі адміністратором і в валюті з плату отримувала?
Нет в 2020 начались проблемы. До было все нормально
annu-b519• 08 февраля в 14:13
Ответ для Файна шафа
Сразу по базе ,у меня большие долги.
По базе убки вам только в кредите откажут, но никто не откажет в выпуске карты, особенно онлайн.

Если у вас большие долги, то давно арест на квартире, что же вы дочке дарить собрались?)
annu-b519• 08 февраля в 14:14
Ответ дляok1904
Не бреши , база в кожного банку своя.
Не, ну в убки запрос автоматом идёт и от этого кредитный лимит зависит, а так то карту для выплат откроют без проблем
автор Файна шафа • 08 февраля в 14:16
Ответ дляannu-b519
Со всех счетов списывают. И заблокировали доступ где не было кредита.
ok1904• 08 февраля в 14:22
Ответ для Файна шафа
Так тоді від чого ти тікаєш? Тебе і так кожен знаходить
ok1904• 08 февраля в 14:24
Ответ для Файна шафа
Тобто ти з хворою головою придбала хату?
katykat• 08 февраля в 15:12
Ответ дляannu-b519

Скорее всего у Люды есть исполнительное производство не одно. Карты все заблокированы. Люда может открыть карту, но только деньги поступят на счёт, то автоматически счёт блокируется и деньги списываются на долги
katykat• 08 февраля в 15:13
Ответ дляok1904
Не бреши , база в кожного банку своя.
Есть ещё бюро кредитных историй
ok1904• 08 февраля в 15:42
Ответ дляkatykat
Тоді вона і з своєю нерухомістю нічого зробити не може якщо є виконавче провадження за борги. Про якого нотаріуса тоді мова?
автор Файна шафа • 08 февраля в 15:52
Ответ дляok1904
Узнаю когда будет сумма на руках . С органами опеки возможно избежать и переписать. Я успела от них разрешение получить до проблем.Один нотариус еще летом согласился. Что скажет сейчас неизвестно. В Почаеве отказали. В разрешение написано присутствие члена органов опеки при сделке и в городе где квартира. Постараюсь достать эти 8500.
Надеюсь. А там посмотрим,если что разнесу все если переписать не смогу.
ok1904• 08 февраля в 15:58
Ответ для Файна шафа
Так ти двруватимеш чи як? Органи опіки ти не обійдеш! На дитину блрги повісиш...ох і мамка, ох і ...
katykat• 08 февраля в 16:04
Ответ дляok1904
Хотя и в случае исполнительного производства можно написать заявление исполнителю о снятии ареста со счета на сумму двух минимальных зарплат
katykat• 08 февраля в 16:05
Ответ дляok1904
Да, скорее всего есть обременение на недвижимость.
ok1904• 08 февраля в 16:20
Ответ дляkatykat
Забрехалася Людка як завжди.
автор Файна шафа • 08 февраля в 16:21
Ответ дляok1904
Если получится да. Органы опеки будут на сделке. Осталось 8500 найти.
Буду жить долго и счастливо,с долгами.
С деньгами сейчас проблема. Ребенка поздравить нужно. Смогу,сделаю если получится.
katykat• 08 февраля в 16:24
Ответ для Файна шафа
Во время пути собака могла подрасти. Так как все дорожает, то и сумма на нотариуса могла увеличиться. Сначала проконсультируйтесь, может уже и не получится переоформить. Жить станет легче, уже на нотариуса зарабатывать не придется.
ok1904• 08 февраля в 16:24
Ответ для Файна шафа
Буду жить долго и счастливо,с долгами.
То в пишуть, що коли з карт за борги списують гроші, то нерухомість ти теж не можеш переоформити.
автор Файна шафа • 08 февраля в 16:26
Ответ дляkatykat
Исполнителей много. Дохода 0 в городе. Зарплату всю изымут. Уже изъяли и заблокировали доступ. Буду искать на руки может кто согласится взять .
автор Файна шафа • 08 февраля в 16:27
Ответ дляkatykat
Хоть бы на мивину заработать и воду. Да и котейкам.
Нотариус сложно .
katykat• 08 февраля в 16:28
Ответ для Файна шафа
Буду жить долго и счастливо,с долгами.
Люда, угомонись. Не порти дочке будущее. Нафига ей квартира с долгами? После совершеннолетия ей придется их выплатить. Я понимаю, если это квартира в Киеве, но в Покрове? Она не стоит того, чтобы за нее держаться, ещё и находится недалеко от линии боёв.
автор Файна шафа • 08 февраля в 16:30
Ответ дляok1904
Ребенку 13,на ребенка есть разрешение, по закону не имеют право. Им нужно разрешение от органов опеки на изъятие. До 24 февраля если успею смогу. С 14 лет уже точно нет. До 19 числа успеть важно или все мне точно крышу снесет.
автор Файна шафа • 08 февраля в 16:33
Ответ дляkatykat
Почему ,я живая и жить дальше собираюсь.
После завещания да. На дарение нет. Банкротство сделаю. За границу увы точно нет.
ok1904• 08 февраля в 16:44
Ответ для Файна шафа
Що таке банкротство? Що значить на дарєніє не?
автор Файна шафа • 08 февраля в 17:02
Ответ дляok1904
Банкротство можно сделать после дарения через пол года при условии не работая. После дарения долги ребенок не платит,после завещания да. Банкротство платное. Но все возможно.