Фляшка на трьох• 08 февраля в 09:39

Стоит ли при увольнении рассказывать о плохом отношении ко мне?

Настроилась увольняться, но нужно потерпеть месяц, чтоб забрать годовой бонус. Я все передряги в компаниях готова терпеть, неадекватного руководителя, внеурочную работу, частые ненужные командировки, навешивание лишних обязанностей, не возможность влиять на решения из-за взяток руководителя. Готова терпеть все, при условии хорошей зп. Сейчас из-за предвзятого отношения руководителя мне поставили нереальные планы, в то время как моим коллегам в отделе пустышку. Все бы ничего, но нереальные планы я не выполню, читать - не получу примий и бонусов, и буду сидеть на голой ставке. Та и офис переехал в другое неудобное для меня место. Вопрос-при увольнении стоит ли рассказывать руководителю департамента, что происходит в отделе (т.е.сливать своего руководителя) или холодно и профессилнально указать лишь «низкая оплата труда»? Благодарна всем, кто ответит по теме
Губной рояль• 08 февраля в 12:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви адвокат автора?
Якщо людина бачить злочин і мовчить, то вона стає співучасником цього злочину.
Мораль автора дозволяла їй сидіти і робити вигляд, що нічого не сталося.
Ви можете прикривати і виправдовувати автора скільки завгодно. Але суть не змінити
Иногда заходишь на советчицу и поражаешься просто. Люди живут в каком то своем идеальном придуманном мире.
Вы приехали в роддом рожать ребенка - Вы дали врачу 1000 долларов, а медсестре 200 гривен. Медсестра должна насрать за шиворот врачу потому что ему дали 1000 долларов, а ей 200 грн?
Кстати за то, что она убирает говно роженицы.
Вы понимаете о чем Вы пишете и в чем Вы обвиняете всю тему автора?!
Или медсестры должны бегать жаловаться куда то после каждых родов, что вот врачу дали столько, а ей 200 грн.
И да, все эти ’платы за роды’ - это тоже взятка. Потому что врач получает зарплату официально.
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 12:37
Ответ дляГубной рояль
Невдале порівняння. Бо лікар і медсестра обоє не мають моральних цінностей.
Просто хтось з них отримує більше, а хтось менше :)
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 12:38
Ответ дляГубной рояль
Мы все наблюдаем злочин, к примеру Татьяны Крупы (у всех она на слуху?).. мы все соучастники?
Что Вы фигню строчите? Получается вся Украина соучастники потому что верхушка ворует. Так что ли? Мы все за этим молча наблюдаем.
Я не знаю хто така Тетяна крупа.
Але якщо ви з нею працювали над одягом і тим самим проєктом, то так :) ви співучасник
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 12:40
Ответ дляГубной рояль
Сколько в стране ’работ’ где коррупция процветает просто. И на каждой такой работе есть сотрудники, которые получают зарплату.
К примеру, больница: глав врач и медсестра. У глав врача вилла в Испании, у медсестры шоколадка из АТБ по акции. Медсестра соучастник преступления потому что покупает себе шоколадки по акции?
Вы понимаете вообще о чём речь идёт в теме и в чем Вы сейчас обвиняете автора?
Вы понимаете что у начальства доход всегда в разы выше чем у подчинённых? И хорошая часть этого дохода - это не официальная зарплата.
Или Вы с луны?
До чого тут рідний дозвіл на роботі, якщо ми говоримо про хабар і моральні якості автора
Губной рояль• 08 февраля в 12:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Потому что моральные качества одного человека и взятки которые берет ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК - это разные вещи.
Если сосед дрочит, а Вам это морально неприятно, то Вы виноваты в том что сосед дрочит?!
Это я Вам перевожу на простой язык то, о чем Вы пишете всю тему.
Какое отношение имеет простой сотрудник к тому, что делает руководство?
Есть просто выбор, работать там или нет.
Но в том, что автор хочет получить СВОИ заработанные деньги, нет ничего плохого.
Губной рояль• 08 февраля в 12:56
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не знаю хто така Тетяна крупа.
Исходя из Вашего текста, то у нас вся страна ее соучастники, потому что мы с ней живём в одной стране.
Ещё пол года на Советчице и я уйду в адвокаты, ей Богу
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:00
Ответ дляГубной рояль
Сусід може робити що завгодно, якщо це не порушує закон.
Якщо він дрочить в себе вдома, то реакції не повинно бути ніякої. А якщо він дрочить біля будинку на інших людей і ви не реагуєте, то так, ви співучасник злочину.
У вас, мадам, каша в голові.
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:00
Ответ дляГубной рояль
Як мінімум 73%
Губной рояль• 08 февраля в 13:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Як мінімум 73%
Автор виновата что 73 процента сделали свой выбор?)))
Вы сегодня в ударе)
Губной рояль• 08 февраля в 13:03
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас, мадам, каша в голові.
А думаете начальница автора когда брала взятку, то собирала всех подчинённых на ковер и демонстративно брала?
Извините, а как я должна реагировать когда мужик дрочит на улице. Подойти помочь?
Ну, я могу позвонить в полицию например. Но полиция пока приедет - он убежит. Или мне подбежать его заломать?))
Но я не думаю что Вы звоните в полицию каждый раз, когда кто-то берет взятку.
Вы просто молчите. Возмущаетесь от наглости, но молчите. Потому что понимаете что человек как брал взятки так и будет брать. И Вы ничего не сделаете.
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:10
Ответ дляГубной рояль
Вы сегодня в ударе)
Пишу ще раз
У вас в голові каша.
Ви навіть не взмозі відокремити два рідних діалоги,
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:11
Ответ дляГубной рояль
Ви можете не робити нічого. Ваші моральні цінності вже зрозумілі.
Губной рояль• 08 февраля в 13:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Пишу ще раз
У вас в голові каша.
Я как раз взмозі. А Вы такое пишете, что на голову натянуть проблематично....
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:12
Ответ дляГубной рояль
То у вас голова завелика
Губной рояль• 08 февраля в 13:13
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы живёте в стране, в которой 73 процента сделали свой выбор. Вы осуждаете этот выбор, но продолжаете жить в этой стране. Ваши качества тоже понятны.
То что Вы всю тему пытаетесь доказать мне и автору точно также видно и в Вас.
Вы вообще не отличаете моральное от материального итд.
Губной рояль• 08 февраля в 13:15
Ответ длясладкий_ноябрь
То у вас голова завелика
Крыть нечем, ясно)
Губной рояль• 08 февраля в 13:20
Ответ длясладкий_ноябрь
)))) а Вы когда болеете не дай Бог, то обращаетесь к тому, кто не имеет моральных ценностей. Как так???
И это в любой сфере, не только в медицине.
Повелитель бітка• 08 февраля в 13:35
Ответ длясладкий_ноябрь
Не розпинайтеся, ви тут нічого не доведете. Розум і совість або є, або його немає. І через те, що у нас таких більшість ’я не брав участі,я просто дивився/проходив повз’, нічого не зміниться. А потім,коли прилітає через це, то вони бідні нещасні ж ні при чому.
сладкий_ноябрь• 08 февраля в 13:38
Ответ дляПовелитель бітка
Дякую.
Так і є.
Губной рояль• 08 февраля в 13:51
Ответ дляПовелитель бітка
Даже интересно чем бы обсырали автора, если бы она не написала фразу ’начальница берет взятки’