Поясніть, яка саме допомога мається на увазі від Америки в обмін на наші копалини? Військова длч продовження війни чи економічна для підтримки післявоєнного часу в Україні?
Ніхто не пояснить, бо ніхто не знає. Чи це інвестиції, чи дача дозволів видобутку за розмінування і відновлення шахт
американському бізнесу , тощо
Тай копалині ті - частина на окупованих велика.
Інші - дуже дорогий їх видобуток, не така і гарна цяцька.
Тож на сьогодні це так звані важелі за обрієм, триндежу багато
американському бізнесу , тощо
Ответ дляflekder
это гарантия возврата денег которые уже дали
Закони в сша обратної сили не мають
То допомога, більшість, пішла заводам Сша з бюджету сша.
По програмі їх. Тільки 35% пішло з пентагону готове., Pda. І за це Проголосував конгрес того скликання, все на сайті білого дому списки і все безкоштовне.
Korsika999• 08 февраля в 11:24
Как я и говорила здесь ещё в самом начале войны. Ничего Америка не даёт бесплатно. А тут орали, что я матрёшка, и это все помощь безвозмездно. И Америка добрая. Надеюсь хоть сейчас доходит степень их ’доброты’
Ответ дляLudaSHS
Закони в сша обратної сили не мають
да, нам так спокойнее думать
Korsika999• 08 февраля в 11:25
Клоуны под моим постом показывают, что не доходит до сих пор. Это конечно печально
Тетя Фрося• 08 февраля в 11:26
Ответ дляLudaSHS
Закони в сша обратної сили не мають
Так новый закон склепать недолго, заради пополнения бюджета.
Ответ дляLudaSHS
Думайте як хочете
Чи думаєте в Сша закони теж не діють? І олігархи трампа віддадуть назад отримане їх заводами воєнки?
я думаю Украина по ресурсам проиграет в любом случае
у нас некому отстаивать государственные интересы или они просто зарабатывают деньги на схемах;
наше внутренне стремление к справедливости никого не интересует
Тетя Фрося• 08 февраля в 11:29
Ответ дляkanuka
Так вроде Трамп уже оружие какое-то поставлять стал, ископаемые я так поняла все хотят получить, Европа, Британия рф, поэтому сейчас пойдут договорняки, но Трампа беспокоит сохранность его ископаемых
поэтому будет встреча с зе в ближайшее время.
У нас наверное есть какие-то особенные ископаемые в огромных объёмах, что за них так воюют.
Korsika999• 08 февраля в 11:29
Ответ дляТетя Фрося
Редкие металлы, не только литий. Титан, один из самых больших в мире запасов
Ответ дляKorsika999
++++ Вчера на суспильном около 18 вечера услышала что оказывается Байден виноват и в войне, и в проигрыше Украины, типа встречался с путиным, договорняк, потом не дал лендлиз, ещё что-то не дал и последние 4 млрд тоже нк дал. Ещё зацепили и Обаму, тоже виноват
Korsika999• 08 февраля в 11:31
Ответ дляStar39
Так смешно, что Зеля предлагает Трампу ресурсы, которые в оккупации. А отбивать их кто будет?
Никто. Договорится с путиным. А то что не захвачено, будет америке. А украинцам дуля. Хотя и раньше это захватили олигархи, так что украинцам в любом случае ничего не досталось бы
ellllena.ua• 08 февраля в 11:33
Ответ дляKorsika999
И эти люди с минимумом аналитики и критики потом идут голосовать на выборах😭
Korsika999• 08 февраля в 11:34
Ответ дляkanuka
И вот смотрите, Америка давали оружия и помощи ровно столько, что бы война длилась, но мы не могли не то что бы выиграть, но хотя бы отбить свои территории. Это значит, что Америку такой расклад устраивал и устраивает. Логичный вывод, они уже все с путиным поделили и обсудили, кому что достанется. Ведь ситуация даже с приходом трампа, особо не изменилась. Роль трампа, теперь окончательно поделить добычу
Ответ дляStar39
Наши полезные ископаемые - это компенсация за уже вложенные Америкой деньги. Трамп сказал, что хочет отбить бабло. Ни о какой новой помощи речь не идет
Зрозуміло, бо деякі ЗМІ подають це саме як майбутню допомогу
Korsika999• 08 февраля в 11:35
Ответ дляellllena.ua
А вы верите в добрую альтруистическую Америку?
Ответ дляStar39
Ну вот, именно Трампа интересует их сохранность, поэтому на той неделе будет встреча нашего лидора по этому поводу, наш попросит много оружия, чтобы отбивать, поэтому и с 18 хотят набирать на контрактную армию, короче я так поняла это длится будет бесконечно (
ellllena.ua• 08 февраля в 11:36
Ответ дляkanuka
Ну как же, все виноваты кроме полоумных рассчитывавших на то, что заграничный добрый дядька поможет в борьбе с буйным соседом.
Ответ дляdoktoral
Это хорошая новость.Инвестиции ,развитие,помощь и безопасность.Трамп знает,что делает
Удалено администрацией...
Korsika999• 08 февраля в 11:36
Ответ дляkanuka
Ваша версия тоже может быть. Возможно это для охраны того что осталось. Это если версия перемирия таки произойдёт.