Играю у края• 08 февраля в 13:15
Як зробити ноги худими а не накаченими- фото
Щоб не було як тут
Зараз зайва вага на ногах але я хочу так зробити щоб було як раніше щоб вони були просто худими і можна було одягати спіднички
Играю у края
• 08 февраля в 13:18
Ответ дляНевловимий Джо
То худніть, а не качайте. До таких ніг пахати і пахати
Чомусь я в таких ногах як на фото не бачу взагалі краси і жіночності
Играю у края
• 08 февраля в 13:18
Ответ дляВилами по воде
Вправи з багатьма повторами і малою вагою
А якщо я просто схудну На дефіциті калорій які будуть ноги
Love_Love_Love_• 08 февраля в 13:18
А до таких накачаних як на фото ще треба добре потягати ваги щоб накачати
Вилами по воде• 08 февраля в 13:19
Ответ дляИграю у края
Спробуєте - побачите
Love_Love_Love_• 08 февраля в 13:19
Ответ дляИграю у края
Ноги схуднуть або не схуднуть🤷♀️
Жинси на дитину• 08 февраля в 13:23
ще не зустрічала людей які хотіли б позбутися м´язів
м´язи це здоров´я
Електрохарчування• 08 февраля в 13:26
Если у вас ноги крупные , то они похудею самыми последними , в начале уйдут грудь и все остальное. То есть надо просто похудеть , уменьшить ноги отдельно от всего тела можно с помощью рф и липолиполиза. Но это уже вмешательство.
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля в 13:27
Ответ дляОбережнаЯ
Ви займаєтеся спортом?
нет
зуб даю
но переживает что будет качок
зуб даю
но переживает что будет качок
ОбережнаЯ• 08 февраля в 13:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет
зуб даю
но переживает что будет качок
зуб даю
но переживает что будет качок
Я теж так думаю, що спортом там і не пахне)
На циголках• 08 февраля в 13:29
Ответ дляИграю у края
https://www.youtube.com/shorts/Yq4VzzpJzEE
Вы еще настоящих кентавров не видели
Сиренькая• 08 февраля в 13:29
Ответ дляИграю у края
Сушка маленьким весом.
Сиренькая• 08 февраля в 13:30
Ответ дляИграю у края
Чай не пью, только кофе• 08 февраля в 13:30
Ответ дляИграю у края
Щоб так накачати ноги треба пахати в залі прицільно на ноги.
Щоб ноги були стрункими треба просто схуднути
Невловимий Джо• 08 февраля в 13:31
Ответ дляИграю у края
Бо ті ноги короткі, і не факт, що рівні. Якби росту було 180, зовсім по іншому б виглядала. Гляньте на іру мерлені і на легкоатлеток
Чай не пью, только кофе• 08 февраля в 13:31
Ответ дляИграю у края
Ноги я як ноги будуть. Можливо дряблі, тому що на дефіциті калорій мʼязова тканина втрачається швидше ніж жир
Чай не пью, только кофе• 08 февраля в 13:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет
зуб даю
но переживает что будет качок
зуб даю
но переживает что будет качок
💯
СкокоМнеДадите• 08 февраля в 13:38
В мене зустрічне питання. Як зробити колена такими тонкими як на фото. Бо в мене не гарні
Леді Душка• 08 февраля в 13:44
Ответ дляИграю у края
дряблі
ПампушОК• 08 февраля в 13:47
У меня ноги и руки худые ,грудь всю жизнь 1 й размер ,зато весь лишний вес идёт в живот и бока ,я как то набрала почти 10 кг ,и какое же было моё удивление, когда объем бёдер увеличился только на 1 см ,грудь тоже 1-2 см ,это генетически такой тип фигуры ,ноги никогда толстыми не будут .
СкокоМнеДадите• 08 февраля в 13:48
Ответ дляПампушОК
Блін. А в мене все йде в ноги. Тому й хочу коліна як на фрто
Сиренькая• 08 февраля в 14:01
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если у Вас широкая коленная чашечка,то никак.Если узкая,то упражнения для бедра спереди и хорошая растяжка после.