Янка-угомонись• 08 февраля в 13:46

Симпарика Трио для собак

Собака шпиц подцепить блох!Вчера купила днем Симпарику Трио и дала собаке!Вечером покупали её.Сегодня смотрю она чухаеться и на носу блоха,правда видно вяленькая....Как действует симпарика на ваших любимцах?
Миллениалка• 08 февраля в 13:51
Быстро действует, за сутки уже не будет ’живности’ на собачке
Аноним_1857• 08 февраля в 14:06
Носить на шерсті кліщів але її вони не кусають
Бриджит_Фрикандо• 08 февраля в 17:29
За сутки исчезли.
Кубик Рубика• 09 февраля в 21:14
Автор, блохи - то фигня по сравнению с клещами. Потому что от пироплазмоза умирают и очень быстро. Поэтому собака обязательно должна быть обработана от блох и клещей круглый год!!!! И зимой.
По поводу симпарики и симпарики трио - именно трио содержит компонент от глистов, который нельзя давать чаще, чем один раз в 3 мес. Тогда как от блох и клещей симпарика трио работает только месяц. Поэтому если хотите глистогонить симпарикой трио, то схема обработок такая - первый месяц трио, дальше 2 и 3ий месяц обычная симпарика, с 4го мес опять трио и так по кругу.
Если Вы покупали таблетку четко по весу, сдохнут Ваши блохи. Не мгновенно, но точно сдохнут. По весу - это не на глаз, а собаку взвесили на весах
автор Янка-угомонись • 10 февраля в 09:18
Ответ дляКубик Рубика
Да,я взвешиваю всегда собаку перед тем,как идти за симпарикой...У нас ещё и кот заразился,теперь и в квартире видно блох....короче незнаю чем и спасаться(
Кубик Рубика• 10 февраля в 15:14
Ответ дляЯнка-угомонись
В доме, где есть домашний кот и гуляющая собака, кот должен обрабатываться точно также постоянно, круглый год. От блох, если капли на холку, - раз в месяц. От глистов - раз в 3. Тип питания значения не имеет. Кстати, блохи переносят яйца глистов. Так что как обработаете обоих от блох, дней через 5 можно глистогонить.
Спасаться - это Вы прям загнули) Достаточно обработать обоих животных эффективными препаратами. Блохи сдохнут. И при соблюдении сроков обработок больше их не будет у Вас никогда.
автор Янка-угомонись • 12 февраля в 10:29
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо большое,я немного запаниковала)))