Файно Замало• 09 февраля в 22:07
Влюбилась в песика
Что скажите про эту породу? Пишут он домашний, любит общение, собачке 8 лет. Стоит ли в таком возрасте брать? Я листаю , листаю и к нему возвращаюсь, так он мне запал. Но возраст смущает

Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля в 22:09
Бульдожка, с гетерохромией, красивый) Любая порода имеет свои болячки, это индивидуально все, от собаки зависит... Но он же наверное тоскует по дому, бедный((

Чай не пью, только кофе• 09 февраля в 22:10
Так може ви подаруєте йому щасливу старість, а він вам також подарує багато радості. Він дійсно чудовий

Файно Замало
• 09 февраля в 22:11
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он пока ещё дома, вот отдают бесплатно, а мы смотрим собачку, не даёт он мне покоя. Хотели щенка, а я увидела этого

Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля в 22:11
Ответ дляФайно Замало
А почему отдают(?

Файно Замало
• 09 февраля в 22:12
Ответ дляКашпо
У вас были раньше собаки?
В доме , сейчас в квартиру смотрим. Жили собаки отдельно и заводились с целью охраны, овчарки
Файно Замало
• 09 февраля в 22:12
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А почему отдают(?
Не спрашивала, а они не написали
Небалувана Галя• 09 февраля в 22:13
Запал в душу - брать . У меня так было с кошкой - смотрела туда, смотрела сюда, но возвращалась на нее посмотреть.
Целый день маялась. На следующий день забрала - 10 лет счастья.

МаксХмара• 09 февраля в 22:19

Файно Замало
• 09 февраля в 22:21
Ответ дляМаксХмара
Яка вона гарненька. І так дивиться 😥 Забирайте, якщо ще не умикнули.
Та да,я уже готова за целовать и заобнимать

Lilian-nochka• 09 февраля в 22:22
Не стоит.возьмите щенка у нормального заводчика.с этим проблем не оберетесь лечить,приручать и т.д.

Файно Замало
• 09 февраля в 22:25
Ответ дляLilian-nochka
Так и планировалось , но увидела эту собачку, не отпускает, не знаю может съездить посмотреть
Аленький носочек• 09 февраля в 22:25
8 років? Не варто. Його вік не довгий. Тільки звикнете і вже хоронити треба

Полюю на дрони• 09 февраля в 22:26
Ответ дляФайно Замало
У нас французский бульдог, ну просто же умнейшая собаченция. Он ел бы постоянно, потом пукает вам под нос, храпит как огромный мужик, упёртый как сто ослов вместе. Но красивый и любимый самый.

Файно Замало
• 09 февраля в 22:27
Ответ дляАленький носочек
Серьезно? Меня возраст смущает по другой причине, новые хозяева
Lilian-nochka• 09 февраля в 22:27
Ответ дляФайно Замало
Прием у ратолога..а вы старую собаку хотите

Файно Замало
• 09 февраля в 22:27
Ответ дляПолюю на дрони
Красавец, сколько ему? Малыш ещё?
Полюю на дрони• 09 февраля в 22:28
Ответ дляАленький носочек
Если за ним хорошо смотрели и он здоровый, то лет 13 точно. Но кто ж скажет правду, раз отдают.

Залізний кіготь• 09 февраля в 22:28
Ответ дляФайно Замало
Не спрашивала, а они не написали
Так, може, хворіє.
І потрібне дороге лікування.
Для чого Вам це?
І потрібне дороге лікування.
Для чого Вам це?

Полюю на дрони• 09 февраля в 22:29
Ответ дляФайно Замало
Красавец, сколько ему? Малыш ещё?
Только четыре месяца. У нас почти два.
Санта Барбара• 09 февраля в 22:34
Слушайте свое сердце ,если хочется идите и знакомится.Собака уже взрослая проблем не будет как со щенком ( 20 раз вдень пописял
чего то нажрался на прогулке.А этого отвезти к врачу проверить здоровье ,если не все критично любите и радуйтесь

Середня тривалість життя французьких бульдогів становить від 9 до 12 років. Якщо подужаєте вет.обслуговування і морально готові до сметрті собаки,то беріть. Французи рідко коли бувають здоровими,це брахіцефали ,у них часті проблеми з диханням,з сердцем ,а тим паче у таких екзотичних забарвлень як цей.

На циголках• 10 февраля в 15:38
Брахицефал. Их даже щенков лучше не брать. Из-за вот такого строения морды возникают проблемы с дыханием вплоть до отдышки в спокойном состоянии. Собака тупо не может нормально дышать. Складки на коже носа - тоже не здорово и может вызывать проблемы с кожей.
Из-за сложностей с дыханием страдает сердце.
Если не ошибаюсь, у них еще и с задними лапами проблемы вылазят.
А еще это единственная порода собак, которых запрещено брать в самолет - не переживают полеты.
Короче, если сильно хочется скрасить старость зверушке своим моральным ресурсом, можно брать.