Рожки-да-ножки• 21 января в 22:09

Не знаю спрашивала уже или нет. Вы бы дали собаке такое лакомство?

Зашла в магазин ,а мне посоветовали для шитцу эти уши. Там ещё копыта какие-то были ,пенисы и куча всего. Прод. сказала что эти уши чистят желудок собаке. Я купила около месяца назад,она ела с радостью,плохо ей не было. Хочу ещё лакомство купить,но сомневаюсь,стоит эти уши покупать ещё? Всё таки там шерсть. Или правда это полезно?
Потішаюся• 21 января в 22:10
Більшість собак із радістю і гівно на вулиці їдять.
Аnnеt• 21 января в 22:10
чьи это уши?
кураГАЛЯ• 21 января в 22:11
На вид ужас, не дала бы. Может их шмалить надо?
Вообще не поймёшь, как будто это и есть уши собаки
автор Рожки-да-ножки • 21 января в 22:11
Ответ дляАnnеt
чьи это уши?
Кроля
НичеНипанимаю• 21 января в 22:11
Вечер тем о шитцу объявляется открытым.
МЧСница• 21 января в 22:12
Нет. Зачем там шерсть?
Странные вопросы, конечно
Вы бы шерсть если? Так понятней?
Уси Пуси• 21 января в 22:12
Покупала уши ( но без шерсти), индюшьи шеи, пенисы, еще какую -то штуку. Потом перестала. У меня французский бульдог и те челюсти и зубы как комбайн. Дольше получаса еще ни одно лакомство не оставалось. Она и без них живет как сырок в масле))
Всіх підсаджую• 21 января в 22:12
Мой трахеи любит больше всего
МЧСница• 21 января в 22:13
Ответ дляНичеНипанимаю
Вечер тем о шитцу объявляется открытым.
Это надолго?
Понятно, спасибо🌹
Магиня• 21 января в 22:13
Первый раз вижу с шерстью, я б не давала ещё и что там того мелкого шитцу, я б и своему коню не дала
автор Рожки-да-ножки • 21 января в 22:13
Ответ дляМЧСница
Нет. Зачем там шерсть?
Странные вопросы, конечно
Вы бы шерсть если? Так понятней?
Сравнение конечно. Я бы и корм собачий не ела,если что. А собаки едят. То что они едят,то люди не едят. И наоборот,чаще всего.
Аnnеt• 21 января в 22:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Кроля
гиену в зоопарке кормить разве что
МЧСница• 21 января в 22:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Это не корм. Вы бы шерсть переварили?
Даха-сваха• 21 января в 22:17
Покупала все эти вонючки Йорку, рубец самый пахучий, при этом самый его любимый😀
Но ушей с шерстью никогда не видела ни в одном магазине
автор Рожки-да-ножки • 21 января в 22:18
Покупала в польском зоомагазине. Думала такое везде есть. Там ещё копыта были,с ногтями
Алина-1240• 21 января в 22:22
Ну вы же хавали все детство,когда бухой батя приносил)))и живы до сих пор)))
автор Рожки-да-ножки • 21 января в 22:22
Ответ дляАлина-1240
Это ваше детство. У меня такого не было,мне не понять о чем вы
Алина-1240• 21 января в 22:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваше ваше)))
Укр_жіночка• 21 января в 22:47
Я давала. Отписываются в основном те, кто первый раз видит. Все правильно Вам продавец сказала.
Курочка• 21 января в 23:29
Первый раз вижу с шерстью, я б не давала
З вишневого садка• 22 января в 01:42
Ответ дляУкр_жіночка
++++ я тоже купила
но моей не зашли