Мама Чели• 08 февраля в 13:54

Wizz Air, интересное кино

У визов всегда такая политика по багажу?Цена за багаж 20кг 45€🤣 К примеру,у пегасусов 18$. И так эта кампашка очень стрёмная,постоянно траблы,так и цена за багаж дикая просто,обычный среднего размера чемодан,но бывает весит 12-13 кг.
Я_не_аноним_100%• 08 февраля в 13:59
Не купуйте ) Це ж необовʼязкова опція
автор Мама Чели • 08 февраля в 14:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не купуйте ) Це ж необовʼязкова опція
Ну да,а вещи как везти,в зубах?Я не люблю распихивать по рюкзаках и лететь,как бомж, всё мятое .
Котомафия• 08 февраля в 14:12
Ответ дляМама Чели
Тоді купуйте 🤷
Одні думки• 08 февраля в 15:22
Ответ дляМама Чели
Так а чего пегасус не взять, если у них дешевле?
Визэйр выгодно когда без багажа куда-то летишь, если надо с багажом далеко еа долго, то можно и другие присмотреть.
автор Мама Чели • 08 февраля в 15:57
Ответ дляОдні думки
Пегасус ловить надо,сейчас дорого
Одні думки• 08 февраля в 15:59
Ответ дляМама Чели
Пегасус ловить надо,сейчас дорого
Т.е. ’дорогой’ визэйр все равно самый дешевый? Ну чтож поделаешь... се-ля-ви
Жирафовое варьенье• 08 февраля в 20:12
Ответ дляМама Чели
Ближе к вылету багаж будет стоить больше.