Щепотка_совести• 08 февраля в 16:23
Что привезти из Милана небольшое?
В самолёт только рюкзак и весь забит. Но не магнитики. Может есть фишка у них какая то?
Щепотка_совести
• 08 февраля в 16:25
Ответ дляКсерокопия ночи
кусок сыра вкусного вонючего
Не
ЛижТолько• 08 февраля в 16:29
Ответ дляЩепотка_совести
Неее
Ну, нет так нет. Карте можете купить, по размеру точно под ваш запрос
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля в 16:32
я на презент масло оливковое с пряностями покупала в таких интересных 100 мл бутылочках, но и традиционно разные крема
Солнечная_я• 08 февраля в 16:33
Ну можно кофеварка или кружку Aqua Bialetti, ликер, футбольный сувенир, пиноккио, оливковое масло, печенье амаретти вкусное...
Щепотка_совести
• 08 февраля в 22:32
Ответ дляЛижТолько
Карте это что?