Хтомолодець? Я!• 08 февраля в 18:51
Был такой крем? Хорошая марка? Cocos
Коленная ложечка• 08 февраля в 19:41
У меня кокос крем для пяток просто невероятный, лучший и единственный который в моем случае работает, я поэтому очень вдохновилась и хотела для лица что-то купить, лазила по их продукции и сыворотку какую то собралась брать, а там прям ее в холодильнике нужно хранить. Т е делаю вывод что это не абы шо, а что-то натуральное присутствует, но, так и не купила😁
Хтомолодець? Я!
• 08 февраля в 19:42
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно..)
ГоловнаЯ• 08 февраля в 19:45
Купляла вмивачку цієї фірми. Мені подобалось. А про крем нічого сказати не можу