Карма хамелеона• 08 февраля 2025
Вы когда-нибудь считали себя шлюхой?
Вы когда-нибудь что-нибудь делали такое, чтобы потом себя считали шлюхой. Я имею в виду думали про себя.
Вам потом было стыдно?
Результат:
вже голосів:
47 (58.02%)
Нет, никогда
34 (41.98%)
Да, было такое, были моменты
дякую аж підскакую• 08 февраля 2025
Делать надо так, чтобы не было стыдно) или стыдно, но не вам 😅
Куратор дебошей• 08 февраля 2025
Моя подруга вважала що вона повія.
Але її коханець був одружений і завжди давав їй гроші. На той момент в неї були великі проблеми в грошах.
Ну як на мене - то він чисто оплачував собі жінку на секс без істерик і притензії з її сторони.
Стріляний птах• 08 февраля 2025
Ні) хоча є що згадати. Хіба це погано мати якийсь сексуальний досвід і отримати задоволення від молодості і краси? Я так не вважаю. Я скоріше не розумію тих, хто в 18 заміж за першого чоловіка і солодше морковки в житті не бачив(( але їх право
Міряно-переміряно• 08 февраля 2025
Ни в коем случае. В плане секса я девушка очень чистоплотная и переборчивая. Случайные прохожие доступа к моей роще благочестия никогда не получат.
Міряно-переміряно• 08 февраля 2025
Ладно, это я прикалываюсь. Но если по делу, то я рано вышла замуж и опыт у меня скудный. Но у моей подруги-богатый, 20+ может больше. И она шлюхой себя не считает. Она реально отчаянно ищет любви и верит в нее, но каждый раз не складывается.
Володарка мрій• 08 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
И я считаю, пока молода и красива надо наслаждаться жизнью, в старости такого уже не будет