Мошей ницца• 08 февраля 2025

Какие случаи из вашей жизни разбили ваши розовые очки?

Лепешечка• 08 февраля 2025
У меня никогда не было розовых очков.

Запароленое одеяло• 08 февраля 2025
У мене їх не було
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2025
У однокурсника сегодня ДР. Ему 50 лет. Я в шоке.
ПробілНеПрацює• 08 февраля 2025
Ребенок
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2025
Любимый мужчина, с которым давно знакомы были, общий круг общения, предложил жить вместе, а через пару дней просто слился, ничего не объяснив и не вернув вещи, часть которых я перевезла.
Ну его нафиг все...
КарамбОлька• 08 февраля 2025
Розовые очки у меня были наверное только в отношении дружбы. И некоторые жизненные ситуации показали мне, что не все так понимают дружбу как я. Поэтому подруг у меня нет, это сознательный мой выбор
Почемучка• 08 февраля 2025
Зрада

ИзЮмрудная• 09 февраля 2025
Дети очень упрямые! Они имеют свое мнение! Иногда дети дают мудрые советы и переубедить их в чем-то невозможно, они найдут контраргумент)))
ЧукИГеки• 09 февраля 2025
Шашлики від президента, коли вже з 2021 року на кордоні кружляли рашистські танки.
СМСница• 09 февраля 2025
Я до сих пор в них .
Мне кажется что каждый человек смотрит на мир под своим углом и со своим искажением .
С какой радости их снимать либо менять ?
Бабуся мороз• 09 февраля 2025
Мы когда то умрём и это неизбежно 😁
ХаДиДиШь• 09 февраля 2025
Измена мужа. Рога длиною в 10 лет
Новорічна пальма• 09 февраля 2025
Смерть близких в раннем возрасте, измена, прекращение общения с людьми которые говорили что мы друзья навсегда)
tarveldy• 09 февраля 2025
Народження дитини
дякую аж підскакую• 09 февраля 2025
Война р
побольшомусекретику• 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Зрада
Аналогично, видимо, хотелось верить в мойнитакой..
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Всі чоловіки однакові
побольшомусекретику• 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Всі чоловіки однакові
Люди, скорее.. Не знаю все ли, но многие.. Теперь вообще никому не доверяю, деформировало в обратную сторону.
Красота неземная• 09 февраля 2025
Рождение ребенка
Точнее, его инвалидность

Не цілуюсь з бодуна• 09 февраля 2025
СССР 83рік напередодні Новог Року, мені 3 роки. Дід Мороз прийшов привітати мене, приніс цукерки. Мої батьки пропонують йому чарку.... І тут він підіймає свою бороду, щоб її випити... Я зрозуміла, що він він не справжній, ото була травма.
Благоуханочка• 09 февраля 2025
Зрада коханого на той час, подруги, народження дитини, хвороба тяжка чоловіка, війна.
тяжкаялюдина• 09 февраля 2025
Родственники забрали дедушку с квартирой, улучшили свою жилплощадь, дедушка нашел другую бабушку и жил с ней у нее, а когда бабушка умерла, его попросили съехать, а родственники отморозились и дедушка достался нам. Я тогда была подростком, и поняла, что не все люди руководствуются моими нормами морали😁
Партизанка• 09 февраля 2025
Начало войны.
Видео.
Снимают кадыровцы.
Вокруг разрушенные дома, какой город не понятно.
Ржут, разговаривают на своём.. и тут дикий женский крик: - Наталочка!!!

И выстрел.
Больше никто не кричал. Кадыровцы и дальше продолжили болтать на своем, даже не повернувшись на эти звуки.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2025
Я лінзи ношу ще з дитинства, вони не б´ються.
Сплюшка• 09 февраля 2025
Старение, домашний быт
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Як в анекдоті
Старший брат малому розказує, що дід мороз не справжній .
- Подивись, він же на нашого сусіда схожий!
- Ну то й що?! Ти теж на нашу бабусю схожий, але ж ти - не вона!