Мудрецыха мира• 09 февраля в 00:32
По следам топовой темы про подростка и отчим
Почитала тему и осталась в шоке от комментарием, сразу видно их писали женщины, которые не были в такой ситуации
У меня похожая ситуация. Разница у старшей и младшего 13 лет, младшего родила во втором браке. В отличие от автора темы мой БМ с дочкой не общался. До рождения младшего ребенка была спокойная, послушная. Как только его принесли с роддома, я ее перестала узнавать. Матала нервы и изводила всю семью. В ребенке автора узнаю своего. Было все тоже самое хамство, конфликты на ровном месте, истерила как маленький ребенок. В итоге я не выдержала, отвезла ее на воспитание к своей маме в другой город. При этом старалась как можно чаще к ней приезжать, проводить время с ней, когда сын немного подрос брали на семейный отдых. Сейчас дочке 19 и думаете она мне благодарна? Сейчас она обвиняет меня, мол я ее бросила и променяла на отчима и брата. Сейчас говорит что таким поведением пыталась обратить на себя внимание. С ней жить было невозможно.
Многие писали что дочку нужно отправить родному отцу. Моя история яркий пример того, что чтобы ты не делал, все равно будешь плохим.
Галя-краля• 09 февраля в 00:34
Так дочь ваша права, вы её променяли. Ещё и сдали, как тару, бабушке.
Лиса Патрикевна• 09 февраля в 00:34
А чого старшу віддали, а не молодшого сина? І відправили з хати дитину, це ви називаєте, що б не зробив?
Тепличная• 09 февраля в 00:34
А зачем вы ее маме отдавали???? Она на вас обижается в душе...
Ненька наша• 09 февраля в 00:35
В мене он в доньки теж є подружка,веде себе так як ви пишите,ненавидить батьків і сестру яка народилися,винить батьків і ту дитину
Лиса Патрикевна• 09 февраля в 00:36
Ответ дляГаля-краля
Ще й хоче автор, щоб донька за це була вдячна.
Тепличная• 09 февраля в 00:36
Вы для кого ребёночка рожали? А если бы у вас трое было? Вот на фронте у женщин умирают мужчины, у которых трое детей... И бывает что у тех женщин никого нет, и они всю жизнь будут сами справляться.
Мудрецыха мира
• 09 февраля в 00:36
Ответ дляГаля-краля
В той теме, большинство комментаров писали что нужно девочку отдать родному отцу. У меня идентичная ситуация и меня за такой поступок осуждают. Лицемерно
Галя-краля• 09 февраля в 00:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще не понимаю, какой благодарности вечно ждут от детей🤷🏼♀️
Малая Налегке• 09 февраля в 00:38
Дочка уже с рождения младшего понимала, что внимания ей отныне не будет, что ее не то, что перестали любить, а вообще не любили; что она лишняя. Дети как умеют пытаются вернуть внимание матери, часто это плохое поведение, истерики, болезни и тд.
Вы ребенка просто выкинули по сути
Лиса Патрикевна• 09 февраля в 00:38
Ответ дляМудрецыха мира
Да. Осуджую. Але я не писала в тій темі, що потрібно віддати батьку. То в чому лицемірство? І віддати батьку і бабусі - це різні речі.
Тепличная• 09 февраля в 00:38
Ответ дляМудрецыха мира
Какому нафиг отцу!!!?? Вы больная? Она же девочка!! Я б вас на части разорвала😡 что он с ней делать будет? В рамочку поставит и будет как на картинку смотреть???
Пишу з калідору• 09 февраля в 00:38
Мне до слез жаль таких детей. Вы, выбрав личную жизнь, родив второго ребенка, заставляете ее в 13 стать взрослой, понять вас, принять ваш выбор, поддерживать его и встроиться в вашу новую семью в той форме, которая вам удобна и не иначе. А она всего лишь ребенок. Без опыта, без психологической зрелости, без поддержки, без внимания, в переходном возрасте и тд.
Мудрецыха мира
• 09 февраля в 00:39
Ответ дляТепличная
С ней жить было не возможно. Ее ужасное поведение мешало всей семье. С ней пытались говорить по человечески, был психолог тольку 0. Другого выхода не было. Были бы вы в моей ситуации, такого бы вопроса не задали.
Не пью, не курю• 09 февраля в 00:39
Ответ дляМудрецыха мира
Вы дочку, родную кровь, променяли на новые штаны и не понимаете, за что к вам такое отношение от нее? Да я бы вас вообще знать не хотела бы. Ишь, с барского плеча ’брали на семейный отдых’! Люди с домашними животными не поступают так, как некоторые кукушки с родными детьми.
Лиса Патрикевна• 09 февраля в 00:40
Ответ дляМудрецыха мира
Вихід був. Не виходити заміж поки донька не виросте
Галя-краля• 09 февраля в 00:40
Ответ дляМудрецыха мира
В той теме лично я писала, что мне жаль дочь.
Лицемерно ждать какой-то благодарности от дочери, которую вы спихнули бабушке.
Ответ дляМудрецыха мира
А если бы не было такой терпеливой бабушки , то куда бы вы отправили дитя?
Тепличная• 09 февраля в 00:42
Ответ дляМудрецыха мира
Автор, все дети такие, все дети капризные. Только больные молчат и лежат!!! Все дети бегают, что-то крушат на своем пути, куда-то влезут и по кухне муку рассыпают в этом и прикол детей, что они добродушные, простые, чистые душой и телом люди, а не зверьё, которое вас за рубыл продаст. Ребенок что думает то вам и выдаст до определенного периода, потому что он не будет взвешивать как ему выгодно и в этом и есть смысл материнства, что вы немного пришли в тонус от жизни!!! Чтоб не расслаблялись и встряхнули своими СТАРЫМИ КОСТЯМИ🤦🤦🤦
Ответ дляТепличная
У Автора уже новый ребёнок, на него надежда , старый поломался
Секретница• 09 февраля в 00:43
Ответ дляМудрецыха мира
А вы отцу отдали? Вы не правы, чесное слово. У меня в семье есть такая же история, просто ребенка от первого брака любит мама, а отчим уважает и тоже участвует в жизни дочери своей любимой жены, поэтому, там все ок. Любит деаочка и малыша и отчима уважает, и маме помогает.
Тепличная• 09 февраля в 00:44
А что тогда без детей делать? Ахаться, пить и траву курить? Не всем это нравится, тупизна деграданская... Есть люди чайлдфри, не осуждаю их, но если вы с детьми, то все дети движняковые и надо быть в тонусе, они всех загоняют... Для того они и дети... То ты за ними бегаешь, то наорать хочешь, потом мысли изводят где этот ребенок ходит так долго...
Мудрецыха мира
• 09 февраля в 00:44
Ответ дляТепличная
Почему в той теме таких вопросов не возникало и все дружно советовали таким образом решить проблему, зото тут меня за это осуждают
Ненька наша• 09 февраля в 00:44
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну дивлячись що там за батько,може краще бабусі
Мудрецыха мира
• 09 февраля в 00:45
Ответ дляСекретница
Какая разница отдать отцу или бабушке?
Тепличная• 09 февраля в 00:45
Ответ дляНенька наша
Не семья , а сплошное горе. Бедное детё... Всем звиздюлей дать.
Секретница• 09 февраля в 00:46
Ответ дляТепличная
Вам не пощастило с мужиком? Наприклад мій чоловвк для дітей більший батько, ніж я мати. І я знаю, що не дивлячись на розлучення, багато батьків залишається чудовими татами.
Пишу з калідору• 09 февраля в 00:46
Ответ дляМудрецыха мира
Вы не допускаете, что некоторые комментаторы в вашей теме ту тему в глаза не видели? Например я. Зачем сразу всех в лицемерии обвинять? Это, к слову, тоже о многом говорит.
Мудрецыха мира
• 09 февраля в 00:46
Ответ дляНенька наша
Потому что, эгоистка думающая только о себе