Мудрецыха мира• 09 февраля в 00:32
По следам топовой темы про подростка и отчим
Почитала тему и осталась в шоке от комментарием, сразу видно их писали женщины, которые не были в такой ситуации
У меня похожая ситуация. Разница у старшей и младшего 13 лет, младшего родила во втором браке. В отличие от автора темы мой БМ с дочкой не общался. До рождения младшего ребенка была спокойная, послушная. Как только его принесли с роддома, я ее перестала узнавать. Матала нервы и изводила всю семью. В ребенке автора узнаю своего. Было все тоже самое хамство, конфликты на ровном месте, истерила как маленький ребенок. В итоге я не выдержала, отвезла ее на воспитание к своей маме в другой город. При этом старалась как можно чаще к ней приезжать, проводить время с ней, когда сын немного подрос брали на семейный отдых. Сейчас дочке 19 и думаете она мне благодарна? Сейчас она обвиняет меня, мол я ее бросила и променяла на отчима и брата. Сейчас говорит что таким поведением пыталась обратить на себя внимание. С ней жить было невозможно.
Многие писали что дочку нужно отправить родному отцу. Моя история яркий пример того, что чтобы ты не делал, все равно будешь плохим.
Виниловая пластинка• 09 февраля в 22:34
Ответ дляМудрецыха мира
Когда я привожу аргументы и факты, вы начинаете меня обвинять в троллинге. Я вас скажу почему, потому что больше сказать нечего. Я убедилась в своем мнении, что звсрут и обвинят за все что угодно. Автор той темы виновата что НЕ отдала дочку родному отцу, я виновата в том что ОТДАЛА дочь маме. Вам абы обвинять и лить грязь
Ваш старпост это сплошная грязь о ребенке. Вашей дочери. И у вас не только грязь но и поступок, который повлиял на всю дальнейшую жизнь вашей дочери. А вы пытаетесь оценочные суждения вашего поступка перевести в большую вину, чем совершили вы)
Астоновитесь!• 09 февраля в 23:34
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вихід був. Не виходити заміж поки донька не виросте
Моя подруга зустрічалася після розлучення з чоловіком ,їй вже 47 було.Її донька 16-17 років таке робила що жах .І проституткою називала ,і жалілася батькові ,який за 17 років тільки пиячив і ні копійки не дав,егоїзм повний був.
Це при тому що цей чоловік помогав матеріально самій донці ,вона цього взагалі не цінила.,ревність жахлива була.Ось вам і дорослий випадок.
Астоновитесь!• 09 февраля в 23:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Як це яка? Батько - це рівний матері. А бабуся - ні.
А якщо батько тиран ? Теж йому ?
Слобожаночка• 10 февраля в 00:49
Ответ дляЗдесяЯ
Будь я на месте такого ребенка, которого сделали, бо секса хотели и родили, бо кто то сказал, от всей души дала бы мамке в рожу. Тварь.
в вас говорит обида на родителей, но вашей вины в этом нет
ЗдесяЯ• 10 февраля в 01:17
Ответ дляСлобожаночка
Не угадали, у меня очень любящая семья. Ценю их любовь, помощь, поддержку. В страшном сне не могу представить, если бы меня на кого то променяли или сказали, что я случайность. Не простила бы никогда.
Тепличная• 10 февраля в 11:20
Ответ дляТворог для розжига
Моя мама когда мне было 7 лет получила приглашение замуж за классного, состоятельного мужчину. Один минус- общего ребёнка он хотел, а вот со мной жить категорически нет. Бабушка сказала маме что будет меня растить ( бабушка очень хорошая и любимая), как думаете что решила мама?
Она рассталась с тем мужчиной, для неё мысль что я буду жить с её мамой, а у неё будет ’ новый’ ребёнок была невыносимой.
А вы- кукушка. И нет вам оправдания, поступили мерзко.
А почему он с вами жить не хотел???
Творог для розжига• 10 февраля в 17:26
Ответ дляТепличная
А почему он с вами жить не хотел???
Потому что он не хотел воспитывать чужого ребёнка, он хотел общего с мамой, своего. Хорошо что честно и прямо об этом сказал.
Пишущаяся• 10 февраля в 20:02
Ваша донька права. Ви не справилися... Кажу вам, як 42-річна жінка, яку так само зрадила мама.
До речі, у моїх дітей теж різниця 12 років. Так старша дитина ніколи не ревнувала до молодшої. Навпаки, син обожнює малу. Пробачте, похвалю себе, але це МОЯ ЗАСЛУГА.