Роздратована шкіра• 09 февраля 2025
Дитини немає мотивації вчити англійську мову 13 років
Може скачати даулінго і нехай проходить А потім за кожен рівень давати якісь гроші?
Якби ж ми подорожували вона мабуть зрозуміла як важливо знати англійську а так ми нікуди не їздимо
Роздратована шкіра
• 09 февраля 2025
Діліться будь ласка своїми думками або історіями як ви стимулює та розвиток своїх дітей
Люблю ВалЄру• 09 февраля 2025
Волшебный пендель. Учишь - покупаем … продолжите сами, не учишь - не покупаем. Разговор короткий. Моя выучила до С1, уровень защитила.
Теперь мне благодарна, уже зарабатывает неплохо, благодаря Английскому
Мушля з Криму• 09 февраля 2025
Мотивація не може бути постійною
В нас більше працювала дисципліна і режим
Кринжова баба• 09 февраля 2025
В цьому віці мотивації до навчання апріорі бути не може. Має бути дисципліна
Цигарний шланг• 09 февраля 2025
Репетитора найміть, і хай займається. Яке дуолінго? Сказала сину, що тепер буде репетитор і все. Звісно намагався відмовитись, але я була неприклонна. Достатньотбуло пари уроків, щоб втягнувся і йому зайшло все.
Файно Замало• 09 февраля 2025
Честно: а у вас есть мотивация учить английский? Ребенок- это зеркало семьи. Если я горела выучить язык и знала зачем, то мой ребенок через не хочу с 6 лет с репетиторами занимался. Ну и да, с началом войны английский- его основной язык в школе за границей. И война- это супер мотивация!
Удачная• 09 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Ви не праві, без мотивації при дисципліні дитина буде просто відсижувати та робити для галочки та для мами з АІшкою. Результат буде тільки якщо дитина буде розуміти для чого їй то потрібно і чому це важливо
АдеКВАтная• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Моей дочке больше всего помог Нетфликс, месяц стоит меньше 1 занятия
Просто фильмі смотреть?
Или там есть что-то для изучения?
Роздратована шкіра
• 09 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
У вас групові заняття чи індивідуально
Роздратована шкіра
• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Скажіть будь ласка детальніше
Докладальниця• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Але з ним не вивчиш мову
Роздратована шкіра
• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Смотреть всё, что хочется. Смотрела с субтитрами, а потом и без.
Вона прям включала на англійській мові всі фільми?
Фильмы, игры на английском. По интересам ребёнка. Плюс, пока она сама не увидит пользы от этого, ничего у вас не получится. Я выучила английский в 24 года. Хотя до этого, постоянно была на курсах. С 16 лет. И результата было ноль. Но, клгда прижало, сразу все пошло-поехало.
Кринжова баба• 09 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Почитайте підліткову психологію, зрозумієте чому в цьому віці часто падає рівень навіть у тих, хто гарно навчався до 6-7 класу. Так було 50 років тому і так буде через 50 років. Це становлення особистості на рівні фізіології
Навіть в мене, яка була безпроблемним підлітком, яка легко вчилась в школі, було зниження рівня знань і лише дисципліна в такі моменти рятує і дозволяє не запустити необоротність процессів
Ворожу на каві• 09 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Да это фантастика, включил незнакомый язык и читаешь субтитры. Ладно, если уровень уже хотя бы в1. А нам с вами включи финскую или французскую - много ты выучишь...
Роздратована шкіра
• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
В 5 лет нет, а подросток в разговорной речи быстро прогрессирует, сериалы всевозможные итд
Які краще групові заняття взяти іде Підскажіть будь ласка саме толкові нормальні курси
Блиск думки• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я о том что помогает просмотр сериалов только здесь читаю. Просто что-то смотреть не поможет никак. Сидеть записывать новые слова и фразы, потом их учить, да. Но для этого надо потратить свое время и быть заинтересованным. А послушать и выключить, так не работает.
ХикориДикори• 09 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Никак не стимулирую
Ребенок просто знает, что не учить языки он не может. Это система с 6 лет.
Он может заниматься чем угодно помимо языков, бросать, но языки - это обязательно
БолеИменее• 09 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Запишите ее на групповые курсы
Кринжова баба• 09 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Повірте, це короткий проміжок і цілком нормально, що 1-2 роки дитина буде вивчати англійську «для мами»
Докладальниця• 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я дивилась пару місяців, але від фільмів не вивчити.
Вона ж не сидить з ручкою і словником