миссДавеча• 09 февраля 2025

Відносна вологість повітря в кімнаті 83%. Я в шоці

А скільки у Вас?
Гага Газу• 09 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Ранок і вечір
Не слушайте свидетелей постоянно открытых окон зимой. Проветривание дважды в день более чем достаточно. Это не есть причина ваших проблем.
Веселуха Муха• 09 февраля 2025
Наверное у вас северная сторона ? У меня южная с панорамными окнами , недостаток влажности сильный
Гага Газу• 09 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
В вашому випадку це дуже мало
Вы тоже сдаете такое овно в аренду и вешаете подобную лапшу, чтобы не съехали на нормальное жилье?
автор миссДавеча • 09 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
В вашому випадку це дуже мало
Після 10 хв провітрювання дуже холодно в кімнаті
Веселуха Муха• 09 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Платите деньги и гробите здоровье ( дышите плесенью). Я бы искала другое жилье
И что будет если дышать плесенью ?
автор миссДавеча • 09 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Північно- Східний
Гага Газу• 09 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
И что будет если дышать плесенью ?
Вас в гугле забанили?
Гага Газу• 09 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Почему вы держитесь за это жилье ?
Marinamariana• 09 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Цим способом на ютубі
https://youtu.be/RLUg7Z0Jbug?si=-FnRf_Hm5ZySkUCb

Але на днях я куплю гігрометр
Волога є і я її відчуваю
Спасибо 🙏 актуально
Бегущаяпо• 09 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Погано, що у вас холодно і волого, бо це ідеальне середовище для плісняви. Закрите і в міру прохолодне приміщення для вашого здоров´я також вкрай шкідливо. Зараз є відносно економні обігрівачі. Вам треба програвати і просушувати приміщення.
Гага Газу• 09 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Зачем? Не проще снять нормальное жилье ?
автор миссДавеча • 09 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Спасибо 🙏 актуально
Напишіть потім , який результат
Купи слона• 09 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А почему у вас так сухо ? И чем вы измеряете ?
В морози завжди так показує зволожувач( Максимум за ніч до 35 наганяє
Язикувата Хвеська• 09 февраля 2025
45-55, я слідкую за гігрометром. Недостатньо просто провітрювати, треба ізолювати джерела вологи - ванну і кухню. Двері в кімнату тримати зачиненими. Прийняли ванну - провітрились, приготували їсти - провітрились. Активно треба провітрювати треба службові приміщення - джерело зайвої вологи.
Колдунья-вещунья• 09 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Там недостаточное количество секций батарей на квадратуру. 20 градусов - это тепло? Нужно держать постоянно открытым окно?
Я в спальне вообще не включаю батареи. На ночь приоткрываю окно на микропроветривание. Влажность - 38%. Утром температура в комнате 13 градусов сегодня была. Плесени нет