Пересмотрев свой гардероб и в целом разные вещи поняла что есть много из того чем я не пользуюсь по разным причинам - то неудобное, то стало большое и так далее. Решила это продать чтобы не валялось. И вот что в итоге вышло - мама с сестрой внезапно решили что им эти вещи нужны хотя по размеру им не подходит но они вот так решили что много лет не нужны, сейчас уже срочно нужны и не дают это всё продавать. Даже не знаю как на это реагировать... Как бы вы отреагировали? Оставили бы им или стояли бы на своём?
Знаю бакси• 09 февраля в 12:42
Отдать им и забыть. Оно вам надо сейчас фоткать всё, выкладывать, потом с покупателями общаться и бегать на почту.
Сумчатая кошка• 09 февраля в 12:42
Проще отдать маме,чем ходить на почту, фоткать,паковать. Не,проще выбросить.
Люблю_смаколики• 09 февраля в 12:43
Ці речі я б їм вже відлала, а наступні б продавала без їхнього відома.
У мене мама і свекруха теж підбирухи-мухи. Мама все моє підбирає, потім забуває, де воно взялося, і мені пропонує, бо їй не треба. А свекруха набирає, потім набирає у інших, складати нема де, вона вивалює попереднє в смітник, кладе це і так по колу. Я це на власні очі бачила, вона теж забула, що ті речі, що в смітник відправила, мої були.
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну вот я по этому и сомневаюсь. С одной стороны если они действительно это будут носить я не против но если это всё будет продолжать валяться мне бы этого не хотелось. Был план заработанное на этих вещах пустить на благотворительность....
Ответ длячаревна
Зачем вы ставите маму в известность, что будете продавать свои вещи?
Мы живём все вместе. Тут не получится что-то сделать без ведома. Каждый сует свой носик куда не нужно)
Люблю_смаколики• 09 февраля в 12:46
Ответ дляKristinkaCute
100% вони будуть валятися, змиріться. Але ці речі не варті того, щоб сваритися з рідними.
Мрію про космос• 09 февраля в 12:47
продать тайно. Потому что оно им по размеру не подходит, будет валяться
Трахтибидох• 09 февраля в 12:52
Я все маме отдаю, что маме не подходит отдаю людям . Шмотья много, но они в основном Зара, пулбир, есть вещи которые одела один раз. Что вы там на них заработаете? Больше голову проморочите, но если бренд и хорошее состояние, тогда да, но у меня только обувь такая, их жалко и продавать
Налогообложу• 09 февраля в 12:55
Я б сказала ’ура!’ і бігом їм все віддала. Хай їм головняк буде, а не мені, з тими продажами шарахатись.
Міняйловна• 09 февраля в 13:03
Мои родственники о моем намерении что-то продать даже не узнали бы. Но если им что-то нужно, отдайте, пусть у них хлам хранится
Міняйловна• 09 февраля в 13:04
Ответ дляKristinkaCute
Ужас какой. А лет вам сколько?
Я не чарівниця вам• 09 февраля в 13:11
Ответ дляЗнаю бакси
Угу, прям раскупили у вас все сразу, сейчас если б.у. хотят чтобы бесплатно отдавали
Ответ дляТрахтибидох
Да в том то и дело что если это обувь то она почти новая. Раз обута. Фирмы Ecco, Timberland, Geox, Skechers. Вещи с бирками есть новые в основном Waikiki. Много новых топиков, штанов спортивных, футболок,маек и всё это с подростковой линейки. Много вещей Mark Spenser.
культУра• 09 февраля в 14:31
Ответ дляKristinkaCute
И что круглосуточно следят за вами? С личными вещами вы вправе делать что угодно