Люблю кетчуп• Изменено 09 февраля 2025
Скільки буде за наложний товар, вартість 14.5тис грн?
Товар з Одеси в Київ. Нова пошта, вартість 14500грн, скільки я заплачу саме за пересилку і наложку? Хто знає підкажіть будь ласка
Папобус• 09 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
С недопониманием у вас проблемы, очевидно.
Изначально вы писали, что оцениваете при наложке по минималке или по среднему. А сейчас пишете, что в последнем заказе при сумме 2260 такая же и оценка. Так о чем спорите?
Сумма от 14500 грн.0.5% стоимость доставки 750 грн. ещё есть услуга обратной доставки, там другая сумма, которая зависит от отправителя.
Папобус• 09 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Я не делаю из мухи слона, а оперирую данными с их же сайта (и своим многолетним опытом работы с этим перевозчиком).
А вот вы вводите людей в заблуждение
Я пишу то что знаю, даже мысли не было вводить людей в заблуждение.
Уси Пуси• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Упаковка лекарств. Маленька посилка.
Автор, создала ТТН в приложении на посылку 2кг с наложенным 14500, получается 152,50 грн за всё
Люблю кетчуп
• 09 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
Спасибо
Мовчу, але хочу• 09 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Откуда у вас взялась эта сумма 750 гривен за доставку?))
Автор заплатит за саму доставку 80 гривен (это минимальная цена, у нее товар негабаритный, и при условии, что упаковка будет за счет отправителя) и комиссию 72,50 гривен (от оглашенной стоимости 0,5%, если товар дороже 500 гривен) Итого 152,50 гривен.
А услуга обратной доставки выйдет ей 92,50 гривен (14500 × 2% + 20)
Всего 245 гривен
Уси Пуси• 09 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Всего 245 гривен
Больше комиссия будет за обратную доставку
Мовчу, але хочу• 09 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
Не знаю, как у меня вышло 14500 × 2% + 20 = 92,50))На калькуляторе в телефоне, видать, не тот символ нажала.
Да, 310 гривен
Уже поняла. Писала про наложку в 2%, а на автомате умножила на 0,5% как за комиссию по оглашенной стоимости)))
Да, 310 гривен
Папобус• 10 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Всего 245 гривен
Посчитала калькулятором процентов, от суммы 14500, 0.5%, вышла именно эта сумма.
Оказалось надо было считать по другому, как это сделали Вы.
Вот подробнее.
Каляка маляка• 21 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Упаковка лекарств. Маленька посилка.
УкрПочта, у меня, давно уже ничего не спрашивает.