из желе я• 10 февраля в 17:36
Интернет Воля-Кабель Киев, сколько сейчас платите? С НГ подорожал до 430грн.
Интернет Воля-Кабель Киев, сколько у Вас сейчас оплата? С НГ подорожал до 400грн. Цена как то не очень соответствует качеству.
Паспортний стіл• 10 февраля в 17:38
А есть ещё те, кто им пользуется??! Я ещё в 2000-х ругалась на его качество . Спрыгнула на Триолан и горя не знаю
Леди_в_ночи• 10 февраля в 17:39
просто тв, максимум каналов за 140 грн. интернет домашний+мобильній-300грн
Цукрові вишні• 10 февраля в 17:40
Я в шоке что эта шарашка еще не прикрылась. Главное одни из немногих кто еще не проводит оптику клиентам, на случай блэкаута, и при этом агрессивный маркенг с прозвонами и зазываниями подключится. А о ценах вообще молчу
Я не в теме• 10 февраля в 17:40
Ответ дляПаспортний стіл
Это уже как анекдот та Воля, и Киевстар туда же
Anna -d11e• 10 февраля в 17:41
Перейшли на Лінкнет і норм . Навіть коли світла не має то інтернет був
Лагшмивара• 10 февраля в 19:07
С нового года 350, до НГ было 250. Но муж периодически звонит им с намерениями отказаться и они дают скидку на пол года)
Пора уже снова устроить разборки