бювет_в_обед• Изменено 09 февраля 2025

Челка после 30, волосы чуть ниже плеч - стоит? Хочу как у Джейн Биркин стрижку

что скажете?
Илона_747• 09 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Такой версии я еще не слышала
Ухоженные волосы не сделают из женщины бабу ягу и в зрелом возрасте ,а вот не ухоженнные могут сделать и в молодом
Якщо довге і є зморшки, то обов*язково
Илона_747• 09 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Что то эта версия известна только вам
І всім жінкам, які чесно дивляться на себе.
Перукарям відома
Але якщо на голові корона вічно молодої....
ТихоЯ• 09 февраля 2025
Ответ дляИлона_747
Перукарям відома
Тут нема змісту їм щось пояснювати. Довге волосся йде одиницям навіть якщо їм 15
Жменятко• 09 февраля 2025
Ответ длябювет_в_обед
есть возраст, вы ж не одеваете вещи 5летнего ребенка в 30
Челка не имеет возраста
Просериарила молодость• 09 февраля 2025
Ответ дляИлона_747
Перукарям відома
Если есть морщины ,то при короткой стрижке они не исчезнут . Или вы считаете ,что их будет меньше видно ?
Вот пример ,короткая стрижка ,но при этом явная баба яга .
Илона_747• 09 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Так, щось я взагалі навколо бачу, що косу до пояса - кожна перша.
Обличчя повинне бути або кругленьким і худим, або овальним.
І носик акуратний
А пояснювати справді нема сенсу, бо всім так хочеться вірити, що модна просто перестати стригтися і будеш красуня автоматично
Просериарила молодость• 09 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Длинные волосы должны быть ухоженные ,хоть в 15,хоть в 40
Почему то на этом вы не акцентируете внимание ,у вас акцент упорно на возрасте
PS: я с каре ,чтоб не начинали писать ,что я старушка с длинными волосами
Но с каре я практически всю жизнь
Илона_747• 09 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
А де я таке писала?
Вам нема що відповісти і перекручаєте.
Так, буде менше видно.
Обличчя перестане бути втомленим, жінки так скидають біля 10 років
Просериарила молодость• 09 февраля 2025
Ответ дляИлона_747
А де я таке писала?
Вам нема що відповісти і перекручаєте.
Так, буде менше видно.
Так прочитайте ,что вы пишите
Про связь длинных волос и морщин разве не у вас ответы ?
ТихоЯ• 09 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Но с каре я практически всю жизнь
Ну да. Но ухоженности ж нет. Это редкость...что в 15 что в 40. Но есть ...редко ...но есть....но это скорее исключение
Просериарила молодость• 09 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Не все ухаживают изначально
Не всем даны природой хорошие волосы
А я женатая• 09 февраля 2025
Биркин носила челки всю жизнь.

Что в её 17, что в её 76. Менялась немного форма челки и волос, менялась длина и челки и волос, но я реально не помню ее без челки.
Так причем здесь возраст к челке? И ваши волосы примут такую форму как у нее или сможете уложить?
Слоник-тоник• 09 февраля 2025
Ответ дляИлона_747
Це загальновідома версія.
І кожна жінка, у якої довге волосся і зморшки, може подивитися на себе в люстерко.
Тільки об*єктивно
короткая стрижка визуально убирает морщины?
и насколько она должна быть короткой.
Мира всем• 09 февраля 2025
Вот это да...после 30 бабулька. Жизнь пронеслась...Чёлка....