бювет_в_обед• Изменено 09 февраля в 15:54

Челка после 30, волосы чуть ниже плеч - стоит? Хочу как у Джейн Биркин стрижку

что скажете?
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:20
Ответ дляТихоЯ
Для меня тоже непонятно волосы длинные после 40 правда. После 30 это ещё молодая девушка. Ну и челка тоже
По вашему мнению в 40 лет нужно обрезать волосы ? То есть сугубо из-за цифры в паспорте ?
Вопрос не скромный -сколько вам лет ?
ТихоЯ• 09 февраля в 16:21
Ответ дляПросериарила молодость
Красота -дело субъективное
Вопрос о челке в 30+ лет ,на фото пример дамы с челкой в 50+ лет
А вообще,знаменитости любят челку,чтоб закрывать лоб
Как раз на этом фото видно что женщина взрослая а челка подростковая
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля в 16:21
Якщо хтось не знає хто така Джейн і не знає яка в неї чьолка
ТихоЯ• 09 февраля в 16:22
Ответ дляПросериарила молодость
Вопрос не скромный -сколько вам лет ?
Не обрезать если вы всю жизнь с такой прической...но не отращивать так точно....
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:22
Ответ дляТихоЯ
А как вы определили ,что челка подростковая ? Есть какая то шкала возраста челок ? Можете показать
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И в молодости
ТихоЯ• 09 февраля в 16:24
Ответ дляПросериарила молодость
Вопрос не скромный -сколько вам лет ?
Понимаете есть женщины которые лет с 16 носят одну и ту же прическу... Длинные прямые волосы например...то таким лучше ничего уже не менять если не хотелось перемен в 25-30. А если женщина часто меняет стрижку то уже не надо той длины и той челки на лоб.... Может быть челка но на бок
Безпринципова• 09 февраля в 16:26
Ответ дляТихоЯ
И это разве красиво?
Не, ну в косынке было бы лучше, но уж как есть.
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:26
Ответ дляТихоЯ
Это сугубо ваше мнение и ваше видение женщин в 40 лет
Мое мнение ,что если человек хочет длинные волосы в 40 лет -пусть носит ,хочет челку хоть в 70-пусть делает
Жизнь такая короткая ,когда если не сейчас жить так как хочется,а не так как написали на советчице
Фиктивная• 09 февраля в 16:27
Ответ дляТихоЯ
Ох ты ж жеваный крот…
А я ходила с длинными, обрезала по плечи, а вот в 40 решила обратно отращивать.
Шо, не надо? Резать к чертовой матери?
Слоник-тоник• 09 февраля в 16:27
Ответ длябювет_в_обед
почему в 70?
А почему в 5?
Безпринципова• 09 февраля в 16:28
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А, то така чолка усім підійде після 30. Універсальний варіант і головне безпрограшний.
ТихоЯ• 09 февраля в 16:28
Ответ дляПросериарила молодость
Ну конечно это мое мнение...или на советчице надо высказывать общепризнанное мнение.
КоКоКоКоКоКо...• 09 февраля в 16:28
Позитива всем
ТихоЯ• 09 февраля в 16:29
Ответ дляПросериарила молодость
Вы ж сами видите что примеров с челкой и длинными волосами не так много.... Почему?
ТихоЯ• 09 февраля в 16:30
Ответ дляФиктивная
Ох ты ж жеваный крот…
Шо, не надо? Резать к чертовой матери?
Отращивайте...потом всеравно захотите обрезать ...
Печенюшка• 09 февраля в 16:33
Ответ дляТихоЯ
А хто сказав,що так не можна?
Печенюшка• 09 февраля в 16:35
Ответ дляТихоЯ
Таке враження,що вам за 70. Совок лишив свій відбиток, да?
Совбез• 09 февраля в 16:36
Ответ дляПросериарила молодость
Вот Дженнифер Лопес носит челку ,а ей далеко не 30
Що вона собі дозволяє!
Илона_747• 09 февраля в 16:37
Це тепер треба гуглити, хто така Джейн Біркін
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:38
Ответ дляТихоЯ
Что почему ? Вам больше примеров кинуть ?
Фиктивная• 09 февраля в 16:39
Ответ дляТихоЯ
Очень даже может быть. Когда опять надоест по 40 минут волосы сушить)
Илона_747• 09 февраля в 16:39
Ответ дляПросериарила молодость
Вопрос не скромный -сколько вам лет ?
Довге волосся пікреслює зморшки, тому довге після 40 робить з жінки бабу Ягу
Обличчя одразу таке виснажене робиться, прибите
А коротке омолоджує
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:39
Ответ дляТихоЯ
Так это не зависит от возраста ! Женщина на то и женщина,она волосы обрежет -потом отращивает ,потом снова обрезает
Совбез• 09 февраля в 16:40
Ответ дляФиктивная
Ох ты ж жеваный крот…
Шо, не надо? Резать к чертовой матери?
Резать! Не дожидаясь перитонита!(с)
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:41
Ответ дляИлона_747
А коротке омолоджує
Такой версии я еще не слышала
Ухоженные волосы не сделают из женщины бабу ягу и в зрелом возрасте ,а вот не ухоженнные могут сделать и в молодом
Фиктивная• 09 февраля в 16:42
Ответ дляПросериарила молодость
Вот именно)) короткие - отрастить, длинные - обрезать, прямые - накрутить, кудрявые - выровнять)))
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:42
Ответ дляФиктивная
Темные осветлить ,светлые покрасить в темный !
Илона_747• 09 февраля в 16:43
Ответ дляПросериарила молодость
Такой версии я еще не слышала
Це загальновідома версія.
І кожна жінка, у якої довге волосся і зморшки, може подивитися на себе в люстерко.
Тільки об*єктивно
Просериарила молодость• 09 февраля в 16:44
Ответ дляИлона_747
Це загальновідома версія.
Тільки об*єктивно
Что то эта версия известна только вам