З царем в голові• 09 февраля в 16:16

Вам назначали якісь аналізи перед тим, як назначити антидеприсанти?

Грабля• 09 февраля в 16:27
Смотря какая дозировка. Мужу для сна - нет. Мне транквилизатор от нейрогенного мочевого - тоже нет
Меломанка Маланка• 09 февраля в 16:29
Нет. А какие нужны анализы?
Брюльтик• 09 февраля в 16:29
Да , обследование щитовидки , сердца , гормоны , ну и всё стандартные анализы , оак, печеночные и тд
Продаю витрішки• 09 февраля в 16:29
Нет
Полтавська галушка• 09 февраля в 16:33
Нет
Щас ухожу• 09 февраля в 16:33
Так, якісь робили, але які не знаю.
Злюка-закусюка• 09 февраля в 16:51
В Украине - нет.
В Германии - нет.
Кров з молоком• 09 февраля в 17:48
Ответ дляГрабля
Можете написать, що призначали для сечового і чи допомогло? Дякую!
Шмоточницаца• 09 февраля в 18:55
нет
Грабля• 12 февраля в 23:49
Ответ дляКров з молоком
Мне назначили Спитомин. Но там важно подобрать дозировку по весу, состоянию на текущий момент. Чтобы не переборщить. Рецептурный. И плюс зависит от того, в какое время больше себя проявляет. У меня начали убирать ночные походы, а подучилось, что мозг наладил и дневные