БезВзяток• 09 февраля 2025
Наглость коллег. Достало
Некоторые общаются постоянно вместо работы или ходят непонятно где. А я пахаю в это время и делаю за 2(мы работаем в паре и если что я буду виновата, испортится репутация). Что делать? Зп одинаковая, но так нечестно, я еле домой иду из-за усталости
Дивне створіння• 09 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я бы пожаловалась руководителю, да.
Но после того, как поговорила с коллегами и предупредила, что не собираюсь выполнять работу за них. И сказала бы, что если продолжится, то расскажу начальнику.
Не) так неправильно. При удобном случае лучше вставлять начальству, что напарницу же работой на территории видимо нагружают)
ЖивунаБагамах• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
То,что меня потом могут подставить как-то и наговаривать на меня(отношения будут испорчены). И вообще,я сама по себе не конфликтная
О) у меня так же
Не бойтесь исправить ситуацию или репутацию))
Я подошла к управляющей и сказала, что бы « паре» выделили четкие участки, потому что зп у нас одинаковая))
Дивне створіння• 09 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Не все работы предполагают работу за компьютером. У некоторых вообще нет рабочих компьютеров.
О! Вы бы видели отчет моего охранника-садовника)
Прибыл на пост, уборка территории, разрыхление грунта, устройство сезонной клумбы, инвентаризацию инвентаря)
Такие перлы, что переживаю, чтобы не попросил удвоить оплату за переработку.
У меня 4 сотки земли- в основном газон)
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
У меня 4 сотки земли- в основном газон)
Хаха, класс)).
Царевна в уггах• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
А разве есть, что портить?
В кого тако було• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Тоді працюйте за всіх. Немає у вас вибору.
Безпорадна Кроко• 09 февраля 2025
Ответ дляsim_sims
Эффективность точно повысится)
Движ обеспечен)
Дама_с_караваем• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
В магазине
Одежды,обуви?Скажу честно подставить могут.Я бы искала работу.Сама была в такой ситуации.Коллектив имеет значение.
БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я колись працювала в магазині: одяг та взуття. Підстави були жорсткі,
то грошей в касі не вистачало, то одяг пропадав. І все це лише з однією дівчиною, коли працювала на інших точках і з іншими дівчатами- все прекрасно. Потім дізналася від продавчині сусіднього відділу, що та мене ще й оббріхувала. Не знаю, чому і навіщо. Для себе зробила висновки, що є такі люди, яким по дрібно когось ненавидіти без причини. От просто такі невдахи, які ні до чого не прагнуть ще й пакостять іншим.
Дама_с_караваем• 09 февраля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это определённый контингент людей и их не переделаешь.Постоянно быть в нервном напряжении-ужас,а не работа.Директорам обычно всё равно,главное-деньги зарабатывай.И вряд ли восстановишь своё здоровье,за копейки,которые они платят.
Снегурочко• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Вы бы пожаловались? Одна коллега свалила к подруге разговаривать и сказала,что я и так все сделаю за нее
Я бы пожаловалась.. было у меня такое и не раз
Пришел мужчиНка, должность и зп выше моей. Работали вместе, рядом... моя задача была сопровождать клиентов, а его - искать новых..
Он сидел, слушал музыку.. я пахала включая выходные (у нас был круглосуточный сервис без выходных, потому у меня работы было валом всегда) и он в наушниках и пританцовывал.. развлекался. Потом руководство пригнуло ’где результат?’ и он мне задачу поставил вместо него найти, искать, готовить документы и пр пр.. пожаловалась. ЕГо заткнули..
Снегурочко• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
У ВАс уже испорчены! Вас не уважают потому и сваливают на ВАс работу свою.. ВЫ уже для них лохушка... (пардон!) хуже не будет
Снегурочко• 09 февраля 2025
АВтор, суть жизни, если ВЫ выполняете работу за других = то в конце месяца за других ВЫ должны получить зарплату.
_ маруся ты куда? а работа? это твоя часть работы
- я покурить/погулять выполни за меня, тебе же ничего не стоит..
- я буду что-то делать за тебя ТОЛЬКО ЕСЛИ за тебя буду получать твою заплату! Готова? Идем к руководству чтобы зарплату твою выдали мне.. Не? А чаво? Меня бы так устроило...
- ты наглая! ты меркантильная! а раньше же делала...
- я раньше делала - значит ты мне уже должна.. ты поделилась оплатой? Не? Уже не делаю.. у нас тут рыночные отношения и да! я - меркантильная.. выручу за деньги... подумай!