Кумася• 02 февраля 2025
Бесят коллеги
Бесят коллеги. У вас бывает такое? Одна вот опоздала на 15мин и потом начала рассказывать, что много работы из-за меня. Другие разговаривают постоянно или уходят на 20мин,а мне самой все делать
Кумася
• 02 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ну то не робіть їх роботу.
У нас совместная работа
Смячиком• 02 февраля 2025
Конечно бывает. Одна коллега очень бесит, вообще ни черта не делает. Сама призналась, что приходит на работу ’почилить’
Та прям багіня• 02 февраля 2025
Ответ дляКумася
У нас совместная работа
Ходите и вы за ними,или скажите,я вот отойду,а ты свою половину работы делай.
Упругая попка• 02 февраля 2025
Ответ дляКумася
У нас совместная работа
Делайте неспеша,чтобы не перетруждаться и работы в общей сложности выходило поровну.