Наездница• 11 марта 2014

как перевести на англ

из паспорта РУ ГУ МВС

и нет ли у кого перевода на английский разрешения на вывоз ребенка.....
а то начальник озадачил перевести, а я уже лет так 10 как языком не занималась...
Ноу коммент• 11 марта 2014
passport СО00000, issued on July 27, 2000, by Leningradskyi District Department of Main Administration of Internal Affairs Ministry of Ukraine in Kyiv,

guernica• 11 марта 2014
такие документы переводятся в бюро переводов и заверяются. Вы не имеете права переводить подобные вещи. Так и скажите своему начальнику.
oksini80• 11 марта 2014
давайте я вам помогу
Сбросьте на и-меил
oksini80@gmail.com
Ноу коммент• 11 марта 2014
Ответ дляguernica
Если в посольство - то можно!
автор Наездница • 11 марта 2014
Ответ дляoksini80
давайте я вам помогу
Сбросьте на и-меил
oksini80@gmail.com
спасибо. сейчас отсканирую и сброшу!
автор Наездница • 11 марта 2014
Ответ дляguernica
боюсь это его не интересует :)))