Потребую апгрейду• 09 февраля в 19:14
Що подарувати коханом, якщо він на нулі
Хочу на 14 лютого передати через побратима щось смачненьке а що ще купити? Запитати якось незручно. Що порадите?
Мне без сахара• 09 февраля в 19:30
носки теплые, еще один комплект термо, флиску, шапку и еду, которую можно разогреть и есть
мой еще просит большой пирог яблочный и кофе
Воздух в банке• 09 февраля в 19:44
Перемажте варёной сгущенкой 3-4 вафельных торта, будет в восторге и он точно доедет.
Мотористка• 09 февраля в 19:54
Сейчас самая вкусная выпечка - на домашних продуктах (натуральное масло, молоко,,) что-то сьедобное и реально вкусное. Вкусный шоколад (он есть дорогой)..
Потребую апгрейду
• 09 февраля в 20:12
Ответ дляМне без сахара
Спасибо.