Пишу, не читаю• 09 февраля 2025

Разве здесь -20кг?

На вид до было хорошо за 80кг,но врёт что 68кг.Сейчас 48 кг.
Амбасадор щастя• 09 февраля 2025
Или будет постоянно на уколах сидеть, или опять разжиреет. Видно, что со спортом она на ’Вы’ и судя по инсте, пожрать тоже любит).
Пацаааааааан• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Не знаю даже,до 1.65 наверное
Тогда там сейчас больше 48 кг
Ласунка• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Подурели с этим оземпиком
Она в жизни такая тощая не была. Ужас
Колупалочка• 09 февраля 2025
У нее рост не высокий
На паровозе• 09 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Там далеко не 48
А скільки?)
Кумася• 09 февраля 2025
Вполне. Я такая при росте 175 была 75 кг. Только грудь у меня маленькая, потому не так массивно выглядела. А она меньше ростом- так что может быть и 68.
Хата на мати• 09 февраля 2025
О, снова оземпик чудотворящий.
Самохвалова• 09 февраля 2025
Если рост 155, то может быть.
-10 было бы оптимально, слишком исхудала
Танго утрьох• 09 февраля 2025
У женщин на оземпикоподобных препаратах формируются одинаковые страшные зона животы и ноги. Как у дистрофиков. К сожалению, на этих инъекциях нельзя остановиться посередине, потому что пойдет мгновенный откат веса назад. Поэтому все встают на путь нездоровой худобы и от лишнего веса переходят в недостаточный вес. Или нужно, чтобы с тобой работала такая команда, как у Кристины Агилеры, которая, одновременно, делает тебе еще и пластику всего тела плюс лицо. Потому что такая же богатая Кейти Перри начала выглядеть как транс. Я уже не говорю про маму и дочку Осборн, у которых весь жкт пошел по ...де.
Вообще, в оземпикрвую лотерею, пока что, выиграла только Адель. Она просто тупо стала выглядеть на 45, вместо 30. Но она всегда выглядела старше. И она так может выглядеть до 60. И она не стала болезненно худой. Возможно, потому что очень любит подбухнуть.
И еще успели вовремя остановиться и Лопес, и Лонгория. Но им приходится в зале пахать и не жрать. Иначе, латиноамериканские жопы вырастут по новой.
Ну, и сестрицы Кардашиян поигрались в инъекции и поняли, что лучше раз в два года делать липосакцию, чем стать уродами.
Это я к чему. Филонова стала худой. Стала ли она выглядеть лучше. На мой взгляд, категорически нет.
Экспертиза• 09 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Автор а она пишет как похудела?
Да, колит мунджаро.
Ламборджини• 10 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Автор а она пишет как похудела?
оземпик или мунджаро. на препарате короче
Ламборджини• 10 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Схудла сильно,дуже гарно виглядає.Була запливша.а зараз супер
да, очень красиво ей. такая изящная
Чемна панночка• 10 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
єти препараты помагают не жрать? тоесть если есть своя сила воли то можна и без них обойтись?
Ламборджини• 10 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
про оземпик знаю, что он замедляет пищеварение, типа ты поел и сыт довольно долго. Голод притупляет, аппетит. Можно конечно обойтись, если можешь не есть) Но как?) это сложно людям . А так все в конечном счете - дефицит калорий. Резекция желудка тоже - ешь как котик по 50 грамм) Но потом растягивается
Чемна панночка• 10 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
ну для функционирования организма 50 грамм это катастрофа
Ламборджини• 10 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
наверное там частое, но дробное. С голода не умрешь, но скидывают они супер. Конечно это делают огромным людям кг 130-150 и больше