Удальонка• Изменено 09 февраля в 21:32

Девочки, где найти такие человечки с застежкой сзади? И как они называются?

Широкие,самые удобные,нам никакие больше не подходят,на кнопках сзади,спереди ничего нет
ВільнаНазавжди• 09 февраля в 21:33
Удалено администрацией...
Смайлик• 09 февраля в 21:36
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 09 февраля в 21:37
Ответ дляСмайлик
Наверное до исправления вместо застежки была растяжка
автор Удальонка • 09 февраля в 21:38
Ответ дляБабка-байкерша
Я это слово не исправляла , не поверите...а даму заблокировала ту,не тупую
Проня_Прокоповна• 09 февраля в 21:39
Мені навпаки вони були дуже незручними, бо треба було дитину перевертати постійно щоб його розкрити і повністю знімати, щоб замінити підгузок, ліпше кнопки попереду і можна було не знімаючи бодік змінити підгузок, навіть коли дитина спить, мені подобались картерс і некст, вони широкі були
Пузата Хата• 09 февраля в 21:40
І дитина постійно лежить спиною на тих кнопках і складках...
ЖонДуан• 09 февраля в 21:41
Ответ дляУдальонка
А как заблокировать анонима?
миссДавеча• 09 февраля в 21:45
Chicco
Ольга.Д.О.• 09 февраля в 21:45
А чи зручно дитині лежати спиною на тих муляючих кнопках?
Все до блиску• 09 февраля в 21:46
Ответ дляПузата Хата
в мене всі спереду розстібалися, пару штук було на плечі ото трешняк, ті що ззаду навіть не розглядала
Ольга.Д.О.• 09 февраля в 21:46
Думаю, тому їх і мало в продажу, бо на них нема попиту через незручність.
автор Удальонка • 09 февраля в 21:46
Ответ дляОльга.Д.О.
Он ползает уже,в основном везде застежки на ножках,они передавливают сильно
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля в 21:46
Тоже не понимаю в чем удобство
Ольга.Д.О.• 09 февраля в 21:48
Ответ дляВсе до блиску
Абсолютно підтримую! І я так само. Все, що через голову почала потрошку одягати лише з півроку. Раніше, виключно чоловічки на кнопочках спереду.
Накладні мюслі• 09 февраля в 21:49
У меня как раз и были такие C&A
Невловимий Джо• 09 февраля в 21:50
Ответ дляУдальонка
Завжди carters купувала, наче нічого не передавлювала. Ось такі з застібкою ззаду нам дарували - взагалі не зручні
Любви вам!• 09 февраля в 21:57
Ответ длямиссДавеча
Chicco
Да, это у чико такие
неДоПриличий• 09 февраля в 22:05
З Італії нам присилали такі, з кнопками на спині. Може на олх Італійські пошукати?
неДоПриличий• 09 февраля в 22:08
Ось, наприклад
неДоПриличий• 09 февраля в 22:13
Fagottino теж на спині кнопочки
неДоПриличий• 09 февраля в 22:23
А, дочиталася. Коли повзає то взагалі було зручно бодік+штанішки
автор Удальонка • 10 февраля в 09:06
Ответ длянеДоПриличий
Может вам и удобно