Тракторні війська• 09 февраля в 22:09
Как вам имя для собаки «Телеграф»?
Норм или лучше другое?
Любовь Калистратовна• 09 февраля в 22:11
Тю, в мене колись був кіт Камаз.
Тому і Телеграфу я не здивуюсь
.
Тому і Телеграфу я не здивуюсь
.
Дама с заначкой• 09 февраля в 22:13
Главное потом не терять собаку на улице, а то люди будут ржать, когда будете бегать искать
Кукусик• 10 февраля в 00:12
💯 в нас був неприємний випадок, ну зараз вже згадуємо сміючись. Нашу собаку звуть Гуччі, він втік, загубився, бігав біля дому вже туди-сюди, нікому не давався в руки. А сусіди знали його, намагались піймати, кричали його імʼя. То потім нам розповідали, що хтось підійшов і спитав: чому ви кричите Гуччі-Гуччі у вас розпродаж якийсь, реклама?
То в екстрених випадках кричати «Телеграаааф» буде важкувато, а Граф скорочено 👍
Чавонадо• 10 февраля в 01:47
Ответ дляХикориДикори
Абрвал
Барбовал
Кака раз актуально. Особенно сейчас
Кратко - Барби
Кака раз актуально. Особенно сейчас
Кратко - Барби
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля в 10:13
Лучше Маффином назовите, или какой-то другой вкусной булочкой
Бринзолетта• 10 февраля в 15:51
Нам пофиг. А Вам важно в критической ситуации успеть собаку остановить/отозвать. И Вы пока вот это вот произнесете, уже не надо будет