Аноним• 20 ноября 2012

Помогите пожалуйста советом

У меня такая ситуация, отправили ребёнка в детский оздоровительный центр а у него в поезде украли деньги те что я давала на Макдональдз, попкорн в цирк, фотографии и всё такое. Как мне теперь передать ему деньги, подскажите. Он сейчас в Одессе в санатории "Молодая Гвардия".  Уже 2 раза водили их в город и все себе что-то покупали а он как белая ворона,аж серце кровью обливается
gagunya77• 20 ноября 2012
свяжитесь с администрацией,вместе найдете оптимальный выход.

Ясина мама• 20 ноября 2012
можливо комусь з дорослих на карту перечислити!
автор Аноним • 20 ноября 2012
Мне кажется что они таким заниматься не станут, оно им надо, не их ведь вина что деньги украли
chok• 20 ноября 2012
Ответ дляmirusya666
Да,это так,но человеческие качества никто не отменял.
Apassionata• 20 ноября 2012
В каком городе ребёнок? Может, кто-то из девочек в Советчице возьмётся помочь (получить и передать).
Аноним• 20 ноября 2012
Перечислите деньги на карту кого-нибудь из персонала,за небольшое вознаграждение.Или девочки из Одессы может помогут.
Ясина мама• 20 ноября 2012
Ответ дляmirusya666
а що тут такого?зняти з карточки гроші і віддати дитині-не бачу особливих складностей!

автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Если кто-нибудь есть из Одессы откликнитесь пожалуйста, кто может за вознаграждение передать денюжку?
Аноним• 20 ноября 2012
Если ребенок с вожатыми то можно с ними связаться и перечислить на ихнюю карту деньги.
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Они не хотят давать номер своей карты(
маринеско• 20 ноября 2012
напишите мне в личку, у меня одноклассница в Одессе живет, может не откажет....
chok• 20 ноября 2012
Ответ дляmirusya666
Они не хотят давать номер своей карты(
Сомневаюсь,что Вы просили.
Аноним• 20 ноября 2012
Создайте новый вопрос: ’Одесситы,помогите!’ Так быстрее,кто-нибудь откликнется)
маринеско• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
отличный вариант!!
chok• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Создан почти сразу же после этого