Безпринципова• 10 февраля в 01:08

Жалеете ли вы что родили ребенка?

Результат:
вже голосів: 122
76 (62.3%) нет
39 (31.97%) результат
7 (5.74%) да , жалею
Конотопська відьма• 10 февраля в 01:11
Нет, а вот муж жалеет, что на третьего не согласился
Стріляний птах• 10 февраля в 01:11
Идите спать
Уравнобешенная• 10 февраля в 01:11
Нет, это лучшее, что могло со мной произойти!
Викасикрет• 10 февраля в 01:25
Нет, не жалею конечно, дочку очень люблю, но второго не хочу ребенка. Сложно это - очень много сил, времени, финансов. Радости тоже много) мне как раз для счастья и радости нужен 1 ребенок
Коко Шанель• 10 февраля в 01:27
Нет, но то, что это тяжёлый труд, и для меня оказался именно морально тяжёлый (не поведение детей, а страхи за них очень сильные) То это есть.
Не знаю, к чему вопрос, но у всех свои сложности и то, что дети это ответственность, это однозначно.
Легко и без вопросов может быть разве что у кого роды идеальны, здоровье свое и мужа идеальное, денег достаточно на всех, с обоих сторон по бабушке и по дедушке, готовых каждую минуту быть на подхвате. И всё это с оптимизмом, огромной любовью, а так же оптимизмом и без нервов. В общем-то такого не бывает. Остальное труд, и вы, автор, должны быть к нему готовы.
Мстящий за Зайца• 10 февраля в 01:32
Обидвох не планувала, обидва рази були трешнякові роди, але не жалкую! Життя і все на світі віддам за кожну! Розірву тих, хто образить
Играю у края• 10 февраля в 01:34
Звідки такі питання?
Дитина - це щастя, радість, друг, сімʼя.
У мене троє.
Шкодую, що не четверо.
Більше ні про що не шкодую)
KROX@• 10 февраля в 01:37
Шкодую, що не матимемо з чоловіком 3 дитину. Ми вже закордоном, тому питання мобілізації не стоїть. Причина - здоровʼя чоловіка. А я дуже хотіла 3 дитину. Рада, що є діти.
руки_Крюги• 10 февраля в 01:37
Ещё нет детей. Не знаю, решусь ли и когда. Подозреваю , что будет нелегко
Играю у края• 10 февраля в 01:38
Ответ дляруки_Крюги
Нічого складного.
Ні одна ще не померла від навантаження такого))
руки_Крюги• 10 февраля в 01:39
Ответ дляИграю у края
Нічого складного.
С таким обесцениванием идите лесом. Я не инкубатор, а человек, которому крайне важен комфорт
Если не будет ни от кого помощи, то и рожать смысла не вижу
Играю у края• 10 февраля в 01:39
Ответ дляруки_Крюги
Це справа кожного.
Вирішувати вам
руки_Крюги• 10 февраля в 01:41
Ответ дляИграю у края
Це справа кожного.
Вирішувати вам
Это и так понятно. А к чему был ваш странный комментарий, вот это совсем не понятно. И про ничего сложного тоже насмешили
Стильна штучка• 10 февраля в 01:47
Люди засрали всю Землю своими выпердышами а они только жрут и срут. Еще кроме этого строят человейники в которых они жрут и срут. Еще иногда они кривляются на сцене но потом все равно жрут и срут.
Король дивана• 10 февраля в 02:01
Ответ дляКонотопська відьма
Мой меня уговорил в 2019, как знал 😂
АгатаХристя• 10 февраля в 02:25
Вообще не представляю свою жизнь без сына....
автор Безпринципова • 10 февраля в 03:54
Ответ дляАгатаХристя
Назовите плюсы материнства
ДелайКак_Я• 10 февраля в 06:36
Так, дуже шкодую. Мабуть, єдине, про що шкодую. І мені не себе шкода, а їх.
А плюсів в материнстві, окрім емоційної прив´язки, для жінок нема. Просто жодного логічного пояснення навіщо це жінці, і не знайшла.
лаМпочка• 10 февраля в 07:11
Да, порой жалею, когда особенно очевидно, куда летит наш мир.
АгатаХристя• 10 февраля в 07:45
Ответ дляБезпринципова
Назовите плюсы материнства
Я минусов не знаю
АгатаХристя• 10 февраля в 07:46
Ответ дляСтильна штучка
И вы также
АгатаХристя• 10 февраля в 07:55
Ответ дляруки_Крюги
Если для вас комфорт главное то лучше не рожайте...
руки_Крюги• 10 февраля в 08:14
Ответ дляАгатаХристя
Ага, для вас же он второстепенен)
АгатаХристя• 10 февраля в 08:28
Ответ дляруки_Крюги
Ага, для вас же он второстепенен)
Не второсрепенен но и не самое главное.... Да и почему вы решили что нельзя жить в комфорте с ребенком вместе
Дуняша• 10 февраля в 08:57
Ответ дляБезпринципова
Назовите плюсы материнства
Для себе особисто?
Це моя родина, я соціальна людина.
Діти - це моя реалізація, з ними я розвиваюсь і фізично, і розумово.
Це ніжність і любов.
Це цікаво проведений час.
Це стимул багато в чому - наприклад в подорожі я б сама їздила в одні, а з дітьми вони більш різноманітні.
Просто приємно коли говорять, що люблять, обіймають.
Це перше що прийшло на думку, можна ще написати.

Дітям 11 та 20 років.
руки_Крюги• 10 февраля в 08:58
Ответ дляАгатаХристя
Вам не самое главное, а мне одно из. Пока что. Мне ещё 30 даже нет, чтоб рожать бежать кого-то. Может, ещё все поменяется.
А шо сталося?• 10 февраля в 09:08
Не жалею, конечно же, двое 9 и 17
Дети это же не домашние животные, которых завели, а потом пожалели об этом, мне не понять этого

Но, вот смотрю сейчас многие выбирают себя, свой комфорт+ситуация в стране не располагает
Платье Длинное бальное• 10 февраля в 10:30
У нас двоє дітей. Жалію, що не народили третього. У нас класні діти)
АгатаХристя• 10 февраля в 14:12
Ответ дляруки_Крюги
А. Так вы зелёная ещё😆... Все ещё впереди.... Не будьте категоричной
руки_Крюги• 10 февраля в 14:29
Ответ дляАгатаХристя
У многих в 40+ нет детей и что? Каждому свое