Эта_Шикарна)• 17 января в 01:56
о чём вы жалеете в воспитании своих детей?
Залізна тьотя• 17 января в 02:00
Жалею, что сына не отдала на спорт, танцы. Нужно было развивать мелкую моторику, вложить правильно ручку и настоять на том, чтобы держал правильно ( до сих пор 13 лет, не умеет держать ручку), думала после 6 это нужно делать. Конечно, все дети разные, второй мой ребенок, без усилий все это мог делать, спорт любит, ручку держит, имеет прекрасный почерк.
Бяки-козяки• 17 января в 02:10
Зад всю жизнь заносила, жалела, не приучин к труду, сидит у нас на шее теперь.
Без Баяна• 17 января в 02:13
Ответ дляЗалізна тьотя
Чем ему в жизни может помочь красивый почерк? Может он будущий врач вообще😀
Залізна тьотя• 17 января в 02:14
Ответ дляБез Баяна
дело не в почерке, к сожалению
Пургену мне• 17 января в 02:14
Ответ дляБяки-козяки
А сколько ему
Залізна тьотя• 17 января в 02:16
сын ручку кулаком зажимает, отсюда очень сложно ему писать, масса проблем в школе, почерк не читабельный, не пишет в строке, слабые мышцы
Королева краси• 17 января в 02:18
Ответ дляЗалізна тьотя
Купите ему тренажёр
Залізна тьотя• 17 января в 02:20
Ответ дляКоролева краси
Купите ему тренажёр
такого еще не было, попробую, спасибо.
Невгамовна• 17 января в 02:25
Жалею что срывалась на старшую в ее 3-5-7 лет. Очень перед ней извинялась, очень сожалею, но тогда почему то не могла сдержаться . Самое ужасное что она это помнит(((
В остальном у меня чудесные дети, 13 и 16 лет сейчас, я ни о чем не жалею, все делала вовремя, правильно, без категоричности, с поддержкой и поощрением в нужные моменты.
Младший в спорте с 2 лет - акробатика, плавание.
Старшая чем только не занималась, но последние 4 года - стрельба из лука, целенаправленно идет к КМС
Невгамовна• 17 января в 02:33
Ответ дляРусланка з гілки
Многие написали - жалеют, что не отдали на спорт. Почему?
Для моих - спорт это дисциплина, выдержка, настойчивость, целенаправленность, умение бороть собственную лень, в некоторых случаях это развитие командного духа и ответственности.
+ как правило это здоровье и бонусом отличная фигура
Варена цибуля• 17 января в 02:44
Ответ дляЗалізна тьотя
Что в жизни даёт прекрасный почерк?
Хомо_сапиенс• 17 января в 03:25
Жалею, что много работала, цеплялась за работу зубами и когтями, соответственно, мало времени уделяла ребенку. Только сейчас, будучи взрослой, и она мне призналась, как ей меня не хватало 💔
Дуже дуже вумна• 17 января в 04:05
Ответ дляЗаліковий троль
Що не віддала на спорт в дитинстві
Я отдала. 7 лет хоккея, иногда сожалению о некоторых моментах
Чекаю завтра• 17 января в 04:06
Ответ дляРусланка з гілки
Тоже интересно. Наш бокс любит. И байк. Ну не занимался бы он боксом и - что?
Верочка 100%• 17 января в 07:10
Ответ дляБяки-козяки
К
годовасик• 17 января в 08:27
Зі старшою - що наслідували модні тоді тенденції і виховували в дусі: батьки-друзі, мама-подружка і тому подібна хєрь…(( Час змусив переглянути своі переконання і зробити певні висновки.
Залізна тьотя• 17 января в 12:48
Ответ дляВарена цибуля
Что в жизни даёт прекрасный почерк?
Со вторым ребенком делала все по другому. Я садилась рисовать, типа мне это нравиться очень, ребенка не звала, он сам возле меня садился и разукрашивал, рисовал, делали поделки, по совету учительницы, много вырезвли ножницами и разукрашивали, делали поделки из пластилина, буквя вылепливали, потом эти же буквы писали. И очень важно подвешивала на турник, главное делвть правильный захват кисти на турник, большой палец чтобы захватывал с другой стороны турник-работа с собстенным весом. И все в комлексе дало офигенный почерк, мышцы крепли постепенно, с интересом.
Варена цибуля• 17 января в 12:50
Ответ дляЗалізна тьотя
Это прекрасно
Но ответа не вопрос не услышала я
А ось і я• 17 января в 14:12
Ответ дляБяки-козяки
А сколько вашему сыну лет ?
А ось і я• 17 января в 14:13
Ответ дляБяки-козяки
И что он ни где совсем не работал никогда?А чем он занимается вообще ?
А ось і я• 17 января в 14:14
Ответ дляБяки-козяки
Много, 36.
А чем он занимается ?Работал ли вообще ?
Бяки-козяки• 17 января в 14:18
Ответ дляА ось і я
Занимается ремонтами, но неорганизованный, ленивый, безответственный, сейчас на нашем обеспечении.
А ось і я• 17 января в 14:52
Ответ дляБяки-козяки
А семья у него есть .Он с вами живёт ?