КрестьянинДиор• 10 февраля в 08:28
Автоматизатор маркетинга. В чем суть?
Попадается на глаза реклама курсов. Как и везде в подобных "заманухах" очень гладко стелят. Кто в этой или близкой сфере, расскажите, пожалуйста, в двух словах, в чем суть этой работы, действительно ли восстребованное направление?
Чупокабра• 10 февраля в 08:45
Вы хотя бы скриншоты бы сделали программы курса. Открыли бы вакансии и посмотрели бы. Надо они вообще или нет. CRM? ERB