220В• 10 февраля в 12:58

Ребенка назначили старостой

Староста должна перед 1 уроком обзванивать учеников которых нет и выяснять причину. Также должна на онлайн уроках делать скрины экрана и отправлять кл. Руководителю
Вы бы хотели чтобы Ваш ребенок отвлекался на это во время учебы?
Любви вам!• 10 февраля в 13:00
Нет конечно, что за идиотизм
Путающаяся• 10 февраля в 13:00
Не особо :)
Кудряшка Сью• 10 февраля в 13:00
Пусть привыкает. Только чтобы не зазнался и не получилось как в том фильме: выдвинули на общественную работу, а теперь задвинуть не могут
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля в 13:00
ні, у нас для цього є куратор в кожному класі.
допомагає вчителям на уроках, виясняє всі питання з батьками, присилає нам фото і відео звіти кожень день і тд
Розумна Губка• 10 февраля в 13:01
Нет. И классухе бы ещё нагоняй устроила привселюдный. Это ее работа узнавать почему и как отсутствуют ее ученик
Дадосвидания• 10 февраля в 13:01
Ні, дуже дивні обов´язки старости
Як ухурделю• 10 февраля в 13:01
Которых нет где?
На_оба_рот• 10 февраля в 13:01
Це робота класного керівника, знати чому когось немає на уроці. Знайшли терпилу і безкоштовного ’принеси-подай’
Летчица• 10 февраля в 13:01
У нас староста по собственному желанию назначается. Были 3 претендента, ученики сами голосовали
Томатико• 10 февраля в 13:02
Ні, скріншот ще ок, але от обзвонювати - нехай класний керівник цим займається
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля в 13:04
Дитина в класі староста, але нічого з цього не робить, це робота класної. Іноді вона просить розповсюдити якусь інфу, або якусь презентацію зробити і все. Старост у нас діти обирають.
Злюка-закусюка• 10 февраля в 13:05
Ні, але моя і неактивна. А наша одна староста робить скріни і шукає відсутніх, правда не перед першим уроком. В іншому класі всім цим займаються вчителі.

Я так розумію декому з вчителів лінь робити перекличку, а потім виправляти, раптом хтось запізнився, а дехто пішов з уроку :)))))
Фісташкова кава• 10 февраля в 13:06
Нет,у нас этим занимается учитель/родители-пишут в группу кого нет или в личку классной.Скрин экрана на уроке тоже раньше делала ученица,сейчас сами учителя, которые ведут этот урок
Жена брата Админа• 10 февраля в 13:06
Моя дочь староста класса (выбирали дети) , таких обязанностей нет.. До войны, пока посещали школу, должна была утром брать журнал и носить его на уроки учителям, в конце семестра с подружкой на физ-ре заполняли табеля.
Сейчас учатся дистанционно, собираются раз в неделю онлайн, типа совет школы, завуч и старосты, конкурсы придумают для учеников, потом оценивают, обсуждают всякую хрень, малой нравится... 9 класс.
Зрадорозганячка• 10 февраля в 13:06
Якісь дуже дивні обов´язки для старости.
Злюка-закусюка• 10 февраля в 13:06
Ответ дляЛетчица
У нас теж, якщо чесно з цим ажіотаж :))) і шкільне самоврядування активне, готують виборчі кампанії, програму. Прекрасно, що діти можуть в цьому реалвзуватися (за бажанням)
Злюка-закусюка• 10 февраля в 13:07
Ответ дляКудряшка Сью
У фільмі людина сама висунулася
Перекус беру завжди• 10 февраля в 13:08
Скріни роблять вчителі на своїх уроках
ЗдесяЯ• 10 февраля в 13:08
Ответ дляДадосвидания
Ні, дуже дивні обов´язки старости
Более чем. Классрук не понимает, что это создаст проблемы в отношениях в классе? У сына в классе староста максимум может что-то напомнить по просьбе учителя в классном чате. Но не следить за порядком, составлять списки отсутствующих или тем более обзванивать родителей. Это работа класс.рука или учителя-предметника (есть есть проблемы с посещаемостью по конкретному уроку).
Марс атакует• 10 февраля в 13:09
У сына в классе утром, классному руководителю , кто отсутствует, родители пишут до 8.00
как тебе такое илон маск• 10 февраля в 13:10
Я б очманіла, якби однокласник мого сина телефонував мені в робочий час і ламким голосом строго допитував, чому той відсутній. Батьки самі пишуть класній в чат, кого не буде і чому.
Як ухурделю• 10 февраля в 13:11
Я так и не поняла, что значит обзванивать ДО 1 урока тех, кого нет.
Где их нет?
автор 220В • 10 февраля в 13:21
Ответ дляЯк ухурделю
Где их нет?
В школе. А что Вас удивляет?
Як ухурделю• 10 февраля в 13:22
Ответ для220В
В школе. А что Вас удивляет?
Нет в школе до 1 урока?
автор 220В • 10 февраля в 13:25
Ответ дляЯк ухурделю
Нет в школе до 1 урока?
Ну да. Типа впритык перед уроком нет человека. Значит надо ему звонить или и выяснять где он.....
Як ухурделю• 10 февраля в 13:25
Ответ для220В
Ерунду придумали, теперь выкручиваетесь
автор 220В • 10 февраля в 13:28
Ответ дляЯк ухурделю
Ерунду придумали, теперь выкручиваетесь
Кто придумал? Классный руководитель придумал!
Як ухурделю• 10 февраля в 13:29
Ответ для220В
Вы придумали
автор 220В • 10 февраля в 13:29
Ответ дляЯк ухурделю
Вы придумали
Нет!
Як ухурделю• 10 февраля в 13:29
Ответ для220В
Нет!
Да