Ласунка• 14 января в 12:56
Вопрос у кого дети младшие школьники учатся онлайн
Сидят сами на онлайн уроках или вы контролируете процесс? Оставляет ли учительница после уроков ребенка, если он что то не сделал/делал во время урока? ( задание) ?
Я работаю онлайн, ребенок учится во втором классе, сидим по разным комнатам, учится сам нормально но иногда сачкует.. на уроке не сделал задание, учительница накричала и сказала остаться после уроков, он испугался и отключился, она звонит мне с претензиями..
Цвіпканя• 14 января в 12:58
На уроке дети сами. А домашние задания учителя сбрасывают в группу в Вайбере. Учитель не кричит, если ребенок не справляется, то звонить или пишет родителям Просто интересно, как оставить после он-лайн урока?
Ласунка
• 14 января в 12:58
Ответ дляЦвіпканя
Все отключаются, остается один ученик на конференции
Цвіпканя• 14 января в 12:59
Ответ дляЛасунка
И что дальше? Это время для дополнительного урока?
Ласунка
• 14 января в 13:00
Ответ дляЦвіпканя
Учительница спрашивает задание, просит показать работу, спрашивает что делал на уроке, почему не сделал и тд, читает морали в общем
Виннипуховна• 14 января в 13:00
Училке мозги вправьте чтоб научилась вести себя с детьми и родителями. Это раз. Дальше, у нас было так: после уроков учитель всегда выкладывает запись урока и список того, что сделаго за урок+ домашка. То есть, родитель может все проконтролировать и если нужно доработать. Ваша это делает?
Ласунка
• 14 января в 13:01
Ответ дляВиннипуховна
Только в письменном виде список заданий вкратце
Я бы сказала, что любые дополнительные обсуждаются заранее со мной. Без моего ведома я запрещаю это делать. Также я категорически запрещаю кричать на моего ребенка, в противном случае я буду вынужоена обратиться к руеоводству школы и дплее.. Всего хорошего
Автор, Вам на заметку. Все дети иногда в школе сачкуют . Это не критично. Мы пол года были на онлайне. Но у учительницы и в мыслях нету накрывать.
Нога на ногу• 14 января в 13:28
Перші два класи сиділа з дитиною, третій і четвертий - сама, але треба контролювати, щоб здала домашку, бо не завжди здавала
Брюльтик• 14 января в 13:30
Я бы сменила учителя, этот учитель позволяет себе лишнее, уму непостижимо. К детям нужно находить подход (+ Ваша мотивация, разговоры, если нужно придётся сидеть в одной комнате и контролировать), а так..накричала и он испугался, отключил. Простите, а как у него появится желание учиться с такой учительницей? Я бы не молчала и высказала учительнице всё что ей положено, поставила на место. Странно что Вас этот важный аспект совсем не заинтересовал когда Вашего ребёнка напугали и обидели. Потом не удивляйтесь что у ребёнка отпадёт желание учиться
Нога на ногу• 14 января в 13:35
Наша вчителька з ’крикливих’, але на онлайні такого собі не дозволяла, заохочувала, вчила їх включати/виключати мікрофон, піднімати руку, щоб ніхто нікому не заважав. Завжди був порядок і бувало, що просила когось з дітей залишитися, хто хоче здати якусь роботу. Ніколи не було конфліктів за онлайн навчання, а от за офлайн... бувало всяке
Нога на ногу• 14 января в 13:37
Ответ дляЛасунка
Це добре, що вона контролює, щоб дитина вчилася. Але попросіть її не кричати, бо крик тільки лякає дитину